Дима Билан опроверг все слухи в СМИ о своей смерти

Накалилась обстановка после того как Дима появился на публике абсолютно лысым, после чего певец сообщил на одной из своих страниц в социальных сетях о том что болен и собирается ложиться в стационар.

Дмитрий честно признался, что все эти слухи ему порядком надоели, но заботой своих поклонников он искренне тронут.

Интернет-издания в конце сентября и в начале октября начали распространять тему о том, что известный певец умер в автокатастрофе или скончался от болезни, что позже было опровергнуто.

Менеджер Билана заявил, что последние новости обычный пиар и ложь, каковых в интернете много. График мероприятий не меняется и с артистом всё отлично.

2007 год был особо удачным для артиста, он получает сразу по три награды на церемонии «Муз ТВ», и на MTV Russia Music Awards происходит то же самое. Участвует в реалити-шоу, презентует новые песни на английском языке, которые тут же занимают первые места в хит-парадах.

Певец является Заслуженным артистом Кабардино-Балкарии, Заслуженным артистом Чечни, Заслуженным артистом Ингушетии. В 2008 году Билану присвоили звание Народный артист Кабардино-Балкарии, пишет сайт Neelov.ru. Дима Билан — разносторонний человек. Состоит в партии ЛДПР и планирует стать космическим туристом.

Страшные новости не дают покоя всем поклонникам знаменитого певца Димы Билана. В сети появляется множество подтверждений болезни и смерти российского исполнителя.

И даже после того, как сам певец сообщил о том, что со здоровьем у него нет никаких проблем, многие поклонники в это не верят. Фанаты продолжают спорить до сих пор, жив ли Дима Билан или нет.

Изначально слухи пошли после того, как у Димы обнаружили гастрит, который является совсем не смертельной болезнью. После поставленного диагноза он сел на строгую диету и начал заниматься спортом, тем самым значительно похудев. Фанаты сразу же заметили изменения во внешности любимого исполнителя: круги под глазами, торчащие ребра и осунувшееся лицо.

А после того, как Дима, никому ничего не сообщив, побрился наголо и уехал в Исландию, все сразу заподозрили у артиста самый страшный диагноз — онкологию. Билана также беспокоит грыжа позвоночника, которая и негативно влияет на его самочувствие, но только изредка.

Сам исполнитель признался, что своей прической хотел не напугать поклонников, а наоборот удивить. Такая перемена имиджа должна была дать возможность людям по-новому посмотреть на творчество знаменитого исполнителя.

Дима рассказал, что для него поездка в Исландию была очень приятным и удивительным экспериментом, после которого артист вернулся полный жизненной энергии и вдохновения.

В «стране льдов» Билан пробыл практически три месяца, так как решил отдохнуть после съемок очередного клипа. До сих пор исполнитель находится под впечатлением от красоты гор и водных процедур под открытым небом. Теперь же отдохнувший и полный сил, певец готов к новым достижениям.

Хроническая бессонница тревожит певца уже на протяжении нескольких лет, передает портал Rosregistr. Как оказалось, страдать нарушениями сна Билан стал из-за эмоций, которые по ночам переполняют его. Все недоделанные дела или угрызения совести просто не дают артисту возможности уснуть.

Дима уверяет, что чувствовать себя выспавшимся – это прекрасно, поэтому старается делать все запланированные дела заранее, чтобы можно было нормально уснуть. В своем посте он написал, что чистое сознание по утрам – это просто кайф, которым следует наслаждаться сполна.

Тем временем, накануне артист признался, что был взбешен, когда узнал о слухах в интернете, которые указывали на его смерть. Он оставил в Instagram гневную запись, в которой признался, что подобные объявления ему надоели. Слухи о своем недуге он назвал чепухой.

«Дай вам Бог всем здоровья, но я не собираюсь обращать внимание на всяких тупых блоггеров, которые создали в ютюбе программу или делают ссылки на то, что я умер!!! Развели полную хрень!!!» — написал певец.

Отметим, что в сети появились слухи о том, что Билан полетел в Африку лечиться. Якобы здесь ему предложили уникальную африканскую методику, тогда как недуг артиста не раскрывался.

«Надо придумать такое — летит в Африку лечится?!?! Наверное, к доктору «Айболиту» — да зебру я лечу туда гладить, зебру и жирафа — что, «Мадагаскар» не смотрели !??!!!? Уж слишком много впереди проектов, концертов, важных дел — впечатляться человеку нууууу необходимо!» — добавил Билан.

В настоящее время, как можно констатировать, никаких проблем со здоровьем у певца нет. Он наслаждается своей жизнью, в которой львиная доля времени уходит на любимую творческую деятельность.

Известный российский певец Дима Билан намерен кардинально поменять свой имидж. В своём блоге он рассказал, что хочет сбрить бороду или же коротко подстричься.

Поклонники были шокированы таким заявлением Билана. Многие подчеркнули, что лучше всего избавиться от бороды. По мнению подписчиков, именно она и старит исполнителя.

К такому заявлению Билан прикрепил снимок, на котором он просто сидел перед зеркалом и примерял новый образ.

На проекте «Голос» певец Дима Билан получил резкие отзывы в свою сторону от участницы конкурса Сары Окс. Девушка утверждает, что организаторы дали ей песню, которую она петь не сможет, а они, со своей стороны, обвинили ее в выборе неподходящей композиции.

Телешоу по отбору талантливых артистов в самом разгаре. Недавно закончился этап прослушивания вслепую, и теперь каждый участник работает под руководством наставника-звезды.

Но не все начинающие певцы попали в эфир канала, как и Сара Окс. По мнению зрителей, она удивила всех своим талантом, но только не жюри. Девушка даже не прошла прослушивание.

Кроме того, певица устроила скандал с представителями комиссии и организаторами программы, включая Диму Билана. Сара Окс уверена, что ее неудачное выступление вызвано политикой руководства, так как ей предоставили помощь в выборе песни, которая оказалась проигрышной.

Дима Билан с наступлением осени начал пристальнее «вглядываться в себя и в свои поступки», а пазлы души собирать в единое целое. Такое признание прозвучало от известного певца на его странице в Instagram.

Вместе с философскими размышлениями знаменитость опубликовал яркий осенний снимок, где он запечатлен на фоне опадающей желтой листвы. «Самокопание» он считает благородным делом.

Поклонники поддержали Диму Билана в желании разобраться в себе, однако посоветовали « не переборщить» с этим делом, а собрать хорошую картинку. Осень является прекрасным и благородным временем, как заявили фолловеры.

По мнению фанатов, чересчур вглядываться в себя не стоит, а просто подытожить в конце каждого дня, правильно ли он прошел или нужно что-то подкорректировать.

Комментарии 0