Что Марьянову вкололи перед смертью

По поводу смерти актера Дмитрия Марьянова постоянно поступают новые факты. Зачастую детальные подробности последних часов жизни артиста поражают поклонников своей неожиданностью.

Новые детали стали доступны после общения журналистов с бывшим пациентом реабилитационного центра, где провел последние дни своей жизни Марьянов. Мужчина рассказал, что артист вел себя в клинике неадекватно, что-то кричал, а также требовал привезти ему какой-то ноутбук.

Очевидец событий, происходивших в жизни Дмитрия Марьянова в последние часы его жизни, рассказал, что поведение актера отличалось неадекватностью.

«У меня есть друг, который оттуда недавно выписался. Он мне эту ситуацию рассказывает. Я перезваниваю ему, он говорит: «Я сам видел, как его привезли, пишет Neelov.ru. У него была белая горячка. Он там искал какой-то ноутбук все время, в течение двух дней что ли. Ему дали какой-то ноутбук, он хотел там что-то разорвать». Насколько я понял, ему вкололи два кубика галоперидола, чтобы не буянил. Как дальше пошла ситуация — я точно не помню. Я не видел, видел мой товарищ», — сказал он.

В глаза бросается заявление очевидца о том, что в клинике держали «безвольных» людей. «Это какой-то беспредел. Пока у человека деньги есть, они будут разводить», — высказал жалобу бывший пациент реабилитационного центра. При этом он сообщил, что у лечебницы есть второе здание по другому адресу. А еще мужчина отметил, что в клинике не было медицинского персонала.

Ранее удалось выяснить у хозяина соседнего с клиникой участка, что «в этом доме лечили наркоманов». А еще, по некоторой информации, «скорую» Дмитрию Марьянову как раз вызвали из реабилитационного центра, где тот находился в течение нескольких дней.

Поражает еще и тот факт, что родственники покойного артиста до сих пор точно не знают, кто привез его в эту злополучную клинику.

Комментарии 0