Алексей Чумаков не смог сдержать слез, рассказывая о смерти матери

Разоблачающее шоу телеканала НТВ Секрет на миллион заставит знаменитостей раскрыть свои тайны, а кого-то из них даже выведет на чистую воду, под предлогом крупного выигрыша. Еще сложнее участникам будет устоять перед ведущей – неотразимой Лерой Кудрявцевой, которая и будет им ставить самые неудобные и провокационные вопросы.

Героям придется быть предельно откровенными и точными в своих ответах ведь на кону денежный приз, и чем более личный вопрос будет задан, тем выше сумма возможного вознаграждения. С кем из учителей курили на углу школы? Что послужило причиной разрыва неудачного брака? Какой самый нелицеприятный поступок вы совершали, за который вам по сей день стыдно?

Совсем недавно все российские СМИ написали о том, что Алексей Чумаков и Юлия Ковальчуквпервые стали родителями. Возлюбленные вместе уже много лет и стали одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса.

Беременность Юлии скрывалась практически до самых родов. В шоу «Секрет на миллион» Алексей Чумаков откровенно признался, почему они так долго шли к рождению ребенка. Также певец рассказал, как протекала беременность супруги и показал для зрителей НТВ, где в их огромном загородном доме будет детская комната.

К слову, в интервью порталу «7 дней» Алексей уже коснулся этой щепетильной темы. Певец признался, что изначально не планировал присутствовать при родах, долго сомневался, но в какой-то момент решил быть рядом с Юлией в этот непростой момент. Как рассказал потом Алексей, он ни разу не пожалел о пережитом опыте.

«Мужчина обязан быть на этом месте. Ты видишь «святая святых», магию. Это не противно, не страшно и не ужасно. Эпицентр всего самого прекрасного – рождение человека. Смерть, кстати, это тоже прекрасно, так как это одно и то же. Я верю в реинкарнацию, поэтому уверен, что смерть и рождение – по большому счету синонимы. Увидеть святость или Бога есть только одна возможность: увидеть смерть или рождение. Я видел рождение и для меня это главный показатель того, что магия существует. Мужчина обязан там находиться потому, что это меняет мир», – заявил певец.

К слову, после рождения ребенка пара нарушила многомесячное молчание: в соцсетях новоявленных родителей появились фотографии беременной Юлии и новорожденной дочери. Алексей Чумаков даже представил клип, в котором снял свою возлюбленную.

На днях звёздная пара — Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук — впервые стали родителями. Алексей откровенно признался, почему они так долго шли к рождению ребенка. Также певец рассказал, как протекала беременность супруги и показал для зрителей НТВ, где в их огромном загородном доме будет детская комната.

Однако в жизни певца есть место неутихающей боли: Алексей поделился переживаниями о смерти близкого человека. Чумаков рассказал, почему его мама скрывала страшный диагноз и поведал, как он, его старший брат и пожилой отец справляются с этой потерей.

Семь лет назад Алексей Чумаков потерял мать. Артист предпочитал не рассказывать о страшной трагедии прессе, но на вопросы, заданные Лерой Кудрявцевой во время программы «Секрет на миллион», певец нашел в себе силы ответить откровенно. Мама Чумакова заразилась гепатитом из-за врачебной халатности — вирус был случайно занесен в кровь во время лечения. Болезнь долгое время не проявляла себя, но когда ее все-таки удалось диагностировать, было слишком поздно. 

Какое-то время Лилия Аванесовна лечилась в Тюмени, но безуспешно. Помочь ей смог один из московских врачей, он продлил жизнь женщине на шесть лет. Лилия Аванесовна на какое-то время вернулась к прежнему образу жизни, но Алексей постоянно ждал звонка и боялся услышать самое печальное. «Не было ни одной ночи, чтобы я спал спокойно», — признался исполнитель. 

К сожалению, спасти маму певца не удалось. Однажды ему позвонили из реанимации, чтобы сообщить, что ей осталось жить максимум три дня. Лера Кудрявцева попросила Алексея рассказать, о чем он разговаривал с матерью в последний раз, но эти воспоминания оказались настолько болезненными, что певец несколько минут просидел, закрыв лицо и сдерживая слезы. 

Ведущая Лера Кудрявцева задала в беседе и «нескромные» вопросы: Алексею Чумакову пришлось ответить, сколько миллионов он потратил на особняк под Москвой, раскрыть слагаемые семейного бюджета и рассекретить подробности судебных разбирательств, с которыми он недавно столкнулся.

Алексей Чумаков раскрыл интригу о том, что снимается в русской версии сериала «Касл», пишет Neelov. Работают  над проектом «Всемирные Русские Студии» и «Уолт Дисней Компани СНГ». Пока точно неизвестно, когда работа выйдет на экраны, и на каком канале. Чумаков будет играть Александра Барса, автора популярных детективов, которого ГУВД привлекает к поиску маньяка. А его музой станет Анна Снаткина, играющая следователя Марину Королеву. Лариса Удовиченко сыграет эксцентричную маму писателя.

Секрет на миллион. Алексей Чумаков – смотреть онлайн прямой эфир от 21.10.2017:

На днях Алексей Чумаков и его супруга, певица Юлия Ковальчук, стали родителями. 34-летняя певица Юлия Ковальчук и ее муж 36-летний Алексей Чумаков женаты пять лет, но только сейчас стали по-настоящему счастливыми.

Юлия Ковальчук на днях подтвердила радостную новость: она выложила трогательный снимок на своей страничке в Инстаграм.

На фото — пяточки новорожденной малышки. Вот что Юлия подписала под снимком:
«…нет в мире слов…нет эмоций, которые могут описать это новое чувство…теперь как будто нет времени …есть необъяснимая любовь и зависимость…спасибо Боженьке, любимому и всем докторам, кто был рядом за доченьку»

В шоу «Секрет на миллион» Алексей Чумаков расскажет, почему они с Юлей так долго не могли стать родителями и какие планы они строят для своей семьи. Артист также поведает о том, во сколько ему обошелся дом в Испании и рассекретит подробности судебных разбирательств.

Комментарии 0