Милан — Дженоа: букмекеры уверены в победе хозяев поля

Футбол. Италия. Серия А. 9 тур

Прогноз и ставка на матч Милан — Дженоа

22.10.2017 16:00

Милан в девятом туре итальянской Серии А будет принимать на родном «Сан-Сиро» генуэзскую Дженоа. В предстоящем поединке красно-черных устроит только победа, которая позволит им вернуться в борьбу за зону Лиги Чемпионов.

Милан во время летнего межсезонья оставил главного тренера, но при этом кардинально изменил основной состав, купив аж одиннадцать исполнителей, информирует сайт Neelov.ru. После такой трансферной кампании болельщики ждут от красно-черных больших достижений как в чемпионате, так и в еврокубках. Однако пока команда выглядит еще недостаточно сыгранной и ее десятая строчка в Серии А ярко это доказывает. После восьми туров в активе миланцев числится двенадцать пунктов при разнице мячей 12:13. Стоит отметить, что в последних поединках подопечные Винченцо Монтеллы потерпели аж три поражения от Сампдории 0:2, Ромы 0:2 и Интера 2:3, победив до этого Удинезе 2:1 и СПАЛ 2:0.

Череда неудач «грифонов» началась еще в прошлом сезоне, и учитывая провальную трансферную кампанию, то ожидаемо продолжилась в текущем розыгрыше. Подопечные Ивана Юрича сумели набрать лишь пять очков в восьми турах, и архиважную роль сыграла их первая победа в выездном поединке с «Кальяри» (2:3). «Грифоны» смогли избежать погромов, не смотря на то, что календарь уже проверял их «Ювентусом», «Лацио» и «Интером», но выбраться из «красной» зоны подопечные Ивана Юрича пока не могу. Возможно вышеупомянутый успех поспособствовал подъему морального духа в команде и «грифоны» сумеют подписать увольнительную еще одному алленаторе. Продолжают восстанавливаться Николас Сполли и Исаак Кофи.

«Милан» дома пока проиграл только «Роме», но не пропускал только в одной из шести последних игр.

Россонери обыгрывают «Дженоа» на «Сан-Сиро» два сезона подряд.

Генуэзцы пропускают в семи последних играх

Час «Х» для Монтеллы уже настал, итальянские СМИ вовсю ищут преемника на возможное вакантное место. Пора бы наставнику и его команде доказывать свою состоятельность. Все-таки «Дженоа» сейчас явно не на пике формы, пусть забивают «грифоны» регулярно, но в обороне дыр хватает.

В ЛЕ смотрелись россонери очень хорошо, теперь должно получиться и забить. Играем азиатскую фору (-1) за 1,84 в Лиге Ставок в пользу хозяев, не удивимся если «Дженоа» провалится в обороне.

Комментарии 0