Ежедневный Гороскоп. Воскресенье 22 октября 2017

3, 4 лунный день. Растущая Луна

Луна в знаке Скорпион Предупреждение о луне

Сегодня, после 8 утра у нас «все ясно», чтобы делать покупки и вести бизнес. Луна находится в Стрельце.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Маленькое предупреждение, дорогой Овен: Сегодня ваш правитель Марс переместился напротив вашего знака, чтобы остаться на восемь недель. (Это происходит каждые два года.) Когда это происходит, вы легко можете раздражать других! Будьте терпеливы и помните, что он ушел до середины декабря.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Вы будете динамо машиной на работе в течение следующих двух месяцев, потому что вы очень хотите много работать! На самом деле, вы можете быть боссом с другими, потому что вы хотите, чтобы они работали так же эффективно! Имейте в виду, что они могут быть не такими мотивированными, как вы. Просвятите их.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Следующие два месяца – идеальное время для отдыха, потому что вы чувствуете кокетливость, причудливость, забавность! Вы стремитесь заниматься спортом с большой энергией, потому что хотите выиграть! О, да. Это прекрасное время, когда роман будет процветать!

Рак (21 июня — 22 июля)

В ближайшие несколько месяцев у вас будет повышенная активность и хаос дома или, возможно, в вашей семье. Это может быть связано с жилыми помещениями, ремонтом, исправлением проектов, посещением гостей или добавлением двух очень больших собак или котов.

Лев (23 июля — 22 августа)

Вы будете заняты в течение следующих двух месяцев, потому что ваше расписание будет забито! Короткие поездки, встречи с людьми, дискуссии с семьей, братьями и сестрами и друзьями, а также повышенное чтение и письмо помогут вам двигаться вперед! Кроме того, вы будете честными и властными! (Надеюсь на это, милый босс.)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Вы стремитесь заработать свои деньги в ближайшие несколько месяцев, потому что у вас есть планы потратить их. Поскольку Марс меняет знаки сейчас, это указывает на то, что все, что связано с деньгами, денежными потоками и доходами, будет намного более интересно для Девы!

Весы (23 сентября — 22 октября)

Смотрите на мир! Огненный Марс находится в вашем знаке и останется там до середины декабря. Это дает вам массу энергии и стремление добиться успеха! Но это также может сделать вас боссом, агрессивным и немного властным. «Разве это я?» «Да, это ты!».

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Вы будете более заняты, чем обычно, с некоторыми закулисными действиями в течение следующих нескольких месяцев. Или, возможно, это означает, что вы будете работать больше по своему усмотрению? Обязательно пообщайтесь с людьми, у которых есть ваши интересы. (Возможно, кто-то на вашей стороне).

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Вы будете активны с группами в ближайшие несколько месяцев намного больше, чем обычно. Многие из вас тоже будут вовлечены в какой-то конкурс. Это не удивительно, потому что вы любите природу и физические упражнения!

Козерог (22 декабря — 19 января)

Ваши амбиции будут больше, чем обычно, в течение следующих двух месяцев. Нет вопросов. Огненный Марс будет на вершине вашего графика; и его там не было два года. И этого не будет еще два года! Это означает, что у вас есть окно на два месяца, чтобы действительно пойти по тому пути, что вы хотите.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Возьмите любую возможность путешествовать в ближайшие несколько месяцев, потому что это то, что вы очень хотите делать. Вы хотите исследовать новые идеи, новые места и познакомиться с новыми людьми. В принципе, вы хотите делать все, что расширяет ваш опыт.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Споры об общей собственности, налогах, долгах, наследовании и страховании могут возникнуть в течение следующих двух месяцев. Сделайте домашнее задание, чтобы вы были на вершине своей сцены. Между тем, ваш секс-уровень также будет на высоте. (Ух ты!)

Если ваш день рождения сегодня

Вы серьезны и сосредоточены. У вас есть интерес и определенные идеи о будущем, информирует портал Neelov. В этом году вы будете больше заниматься с другими. Персональные обязанности с друзьями и семьей будут важны, так же как и ваше служение другим. Из-за этого вам разумно заботиться о себе. Почему бы не исследовать макияж или не сделать то, что омолаживает?

Комментарии 0