Однажды в России сегодня зажигает публику на ТНТ

Уже традиционно по воскресеньям у нас появляется возможность наслаждаться свежими выпусками любимых передач, одной из которых оказалась — Однажды в России.

Сегодня мы будем наблюдать за скетчами восьмого выпуска шестого сезона данной передачи и конечно же следует усаживаться удобней, ведь специально для нас герои подготовили массу отличных выступлений, благодаря которым мы сможем заправиться партией отборного юмора.

В центре нашего внимания будет масса интересных сценок, которые связаны не только с актуальными проблемами нашего времени, но и конечно же никак не обойтись без смешных пародий на различные популярные шоу и передачи. Юмористы не упустили возможность как следует посмеяться над Битвой экстрасенсов, теле-проектом Дом 2, Вечерним Ургантом и многими другими. Они покажут сценки в которых будут принимать участие политики, гаишники и другие взяточники.

Также мы сможем посмеяться с пародий на популярные спортивные каналы и многое другое. Декорации и костюмы комиков будут до такой степени реалистичными, что будет очень сложно отличить пародию от реального шоу. Ну а все подробности касаемо юмора наших героев и многое другое смотрите в передаче Однажды в России 6 сезоне 8 выпуске за 22 октября 2017.

Новое юмористическое шоу от резидентов Comedy Club канала ТНТ высмеивает насущные проблемы нашей страны, пишет Neelov.ru. Серьезные вопросы культуры и общества подымаются на смех и те ситуации, которые обычно кажутся нам вовсе не смешными, обыгрываются и преподносятся актерами как нечто несерьезное, глупое и забавное. Плохие дороги, взяточничество, людская жадность – все это затрагивается в коротких комедийных миниатюрах, которые, без сомнения, поднимут настроение зрителю. А ведущий шоу, Вадим Галыгин, остроумно преподносит их в перерывах.

Однажды в России 6 сезон 8 выпуск последний выпуск от 22 октября смотреть онлайн бесплатно на ТНТ

Комментарии 0