Реал Мадрид — Эйбар: пожалеют ли «сливочные» соперника?

Футбол. Испания, сообщает портал Neelov. Примера. 9 тур

Прогноз и ставка на матч Реал Мадрид — Эйбар

22.10.2017 21:45

В ближайшее воскресенье мадридский Реал на родном «Сантьяго Бернабеу» в рамках девятого тура испанской Примеры будет принимать Эйбар. В данном случае нужно ждать полного доминирования со стороны сливочных, которые как минимум вдвое превосходят басков в классе и должны этим пользоваться.

Реал в прекрасном стиле начал текущий сезон, выиграв сначала Суперкубок УЕФА, а затем и Суперкубок Испании. Таким образом мадридцы в очередной раз доказали свои огромные амбиции и статус сильнейшей команды мира, который они носят уже два года подряд. Однако старт внутреннего чемпионата оказался для сливочных не таким удачным, как того им хотелось. По результатам восьми сыгранных туров они удовлетворяются лишь третьей позицией, имея семнадцать пунктов в активе при разнице мячей 15:7. В последних поединках подопечные Зинедина Зидана скромно обыграли Реал Сосьедад 3:1, Алавес 2:1, Эспаньол 2:0 и Хетафе 2:1, а между этим еще неожиданно уступили Бетису 0:1.

Футболисты «Эйбара» расположились на 16-й строчке, имея на своем счету всего семь набранных очков.

Команда Хосе Луиса Мендилибара смогла выиграть только у «Малаги» (1:0) и «Леганеса» (1:0), притом уже больше месяца она не побеждала.

В то же время «Эйбар» уступил «Атлетику» (0:1), «Севилье» (0:3), «Барселоне» (1:6), «Сельте» (0:4) и «Вильярреалу» (0:3), а в предыдущем туре сыграл вничью с «Депортиво» (0:0).

Тренерский штаб «Эйбара» пока не может рассчитывать на Ивана Алехо, Педро Леона, Йоэля Родригеса и Франа Рико.

«Эйбар» проиграл в общей сложности восемь из 11 последних поединков.

«Реал» обыгрывал «Эйбар» в пяти из шести очных поединков.

«Реал» дома выиграл в нынешнем чемпионате лишь один из четырех матчей.

«Реал», безусловно, должен брать три очка в этом матче. Однако большого разгрома, на наш взгляд, не будет. Больше четырех голов не забивалось в матчах мадридцев в этом сезоне, да и «Эйбару», похоже, удалось залатать бреши в обороне.

Наш прогноз – победа «Реала» и тотал голов меньше 4.5 за 1.98 в БК 1хСтавка.

Комментарии 0