Для «Анжи» текущий сезон складывается непрост

В 14 туре чемпионата России, Премьер-Лиги, сезона 2017/2018 по футболу на стадионе Анжи-Арена встретятся Анжи и Арсенал Тула.

После 13 туров чемпионата команды в турнирной таблице занимают 16-ое и 10-ое места соответственно. В предыдущем туре Анжи в выездном матче уступил со счетом 1 — 2 Уралу, а Арсенал Тула в выездном матче одержал победу со счетом 1 — 0 над Зенитом Санкт-Петербург. Смотреть онлайн Анжи — Арсенал прямая трансляция Футбол, смотреть онлайн Матч бесплатно 22.10.2017.

Для «Анжи» текущий сезон складывается непросто, после 13-ти туров команда находится на последнем месте, передает comandir.com. И, по всей видимости, подняться со дна махачкалинцам будет сложно. Смена главного тренера помогла лишь отчасти, очки «Анжи» по-прежнему набирает крайне редко, стало известно Neelov.ru. И поэтому очень удивительно, что «Анжи» удалось сыграть вничью сначала со «Спартаком», а потом и с «Зенитом». Скорее всего, сказался банальный недонастрой со стороны красно-белых и сине-бело-голубых. Анжи Арсенал Тула смотреть онлайн 1 канал 22 октября 2017, видео прямая трансляция Арсенал — Анжи Наш Футбол 22 10 2017.

Для «Анжи» текущий сезон складывается непросто, после 13-ти туров команда находится на последнем месте. И, по всей видимости, подняться со дна махачкалинцам будет сложно.

Смена главного тренера помогла лишь отчасти, очки «Анжи» по-прежнему набирает крайне редко.

И поэтому очень удивительно, что «Анжи» удалось сыграть вничью сначала со «Спартаком», а потом и с «Зенитом». Скорее всего, сказался банальный недонастрой со стороны красно-белых и сине-бело-голубых.

Учитывая то, что в РФПЛ в целом не очень высокая результативность, забивает «Анжи» не так уж и мало (12 мячей в 13 матчах), но этого явно недостаточно из-за проблем в обороне. Пропускает команда Вадима Скрипченко катастрофически много: 29 мячей в 13 матчах – это перебор.

Тем временем «Арсенал» в последнее время чаще радует своих болельщиков, чем расстраивает. В пяти предыдущих турах «канониры» набрали десять очков, благодаря чему поднялись в турнирной таблице на десятое место, при это идущей седьмой «Уфе» они уступают только по дополнительным показателям.

В прошлое воскресенье «Арсенал» сенсационно одержал выездную победу над «Зенитом», сумев отбиться от настойчивых атак лидера РФПЛ.

А перед этим команда Миодрага Божовича набрала три очка в домашнем матче с «Краснодаром», который тоже не смог вскрыть оборону туляков.

В отличие от «Анжи», у «Арсенала» все в порядке с защитой – в среднем он пропускает один мяч за игру.

Букмекеры предлагают поставить на победу «Анжи» за 2,57, а на «Арсенал» — за 3,16.

Явно фаворита здесь нет по той причине, что подобные матчи всегда проходят непросто. Однако наши симпатии на стороне гостей, игра которых оставляет очень приятное впечатление.

Наша ставка – победа «Арсенала» с форой (0) за 2,19.

Кроме того, можно подумать о ставке тотал забитых мячей «Арсенала» больше 1,0 за 2,04.

Комментарии 0