Долгожданная Битва экстрасенсов снова в эфире

Начало осени порадовало всех любителей всего таинственного и фантастического, так как именно с приходом осени в эфир вышел новый восемнадцатый сезон популярной телевизионной программы «Битва экстрасенсов».

Колдуньи, ведьмы, шаманы, ясновидящие и целители со всех уголков мира в восемнадцатый раз будут бороться за главное звание 2017-го года – «Лучший экстрасенс страны».

Никита Турчин

Самый молодой участник 18-го сезона – Никита. Он интересуется актерским мастерством и журналистикой. Юноша рассказывает, что обнаружил в себе необычные способности совсем недавно. Он утверждает, что является ключником и коллекционирует ключи умерших людей с раннего детства.

Константин Гецати

Константин утверждает, что является потомком древних Аланских магов. Мужчина решил пойти по стопам своего отца и деда и посвятил себя медицине. Известно, что прадедушка Гецати с помощью трав и молитв, помогал больным. Константин рассказывает, что впервые узнал о своих способностях в том момент, когда находился на занятии по анатомии.

Жан Алибек и Дана Байдосова

С ранних лет Жан ясно понимал, что у него присутствуют экстрасенсорные способности. Он мог не только предсказывать, что произойдет в будущем, но и предупреждать людей о какой-либо угрозе. Алибек участвует в программе не один. Вместе с ним проходит испытания сестра — Дана Байдосова. Перед началом первых испытания, Жан рассказал, что он может слышать умерших людей, а вот его сестра общается с душами даже не рожденных людей.

Александр Кинжинов

Александр не верит в то, что в мире существуют духи и домовые. Он появился на программе лишь по инициативе собственной матери, которая решила сама отправить анкету сына в «Битву экстрасенсов», информирует портал Neelov.ru. Кинжинов раскрывает с помощью гадальных карт.

Рустам Зартдинов

Рустам именует себя ведьмаком. Его способности появились еще в раннем детстве. Будущий ведьмак сообщал своим родителям, что случится на следующий день и все действительно сбывалось.

Иван Шабанов

Экстрасенс из Баку. Иван говорит, что он настоящий потомственный маг и умеет выходить на связь с мертвыми. Он коллекционирует бубны, черепа волков и карты таро.

Максим Никитин

Максим Никитин считается одним из самых скандальных участников «Битвы экстрасенсов». Ясновидящий часто насылает проклятия и устраивает драки. Максим заявляет, что он способен излечить человека от любых болезней и уже на протяжении нескольких лет занимается экзорцизмом.

Олеся Молчанова

Олеся проживает в Хакасии. Придя на программу, она рассказала, что у нее есть дар рентгеновского зрения, а также, она помогает в поисках пропавших людей.

Ирина Маклакова

Ирина рассказывает, что она является ведьмой в восьмом поколении. Девушка умеет истолковывать сны. Умирая, бабушка отдала маленькой Ире собственные записи, благодаря которым экстрасенс и сумела научиться помогать людям.

Марина Зуева

Первый раз Марина ощутила, что обладает особым даром в десять лет. У нее умерла родная сестра, которая позже стала приходить к девочке. Во время прохождения испытаний экстрасенс шепотом произносит странные фразы. Хоть она и говорит шепотом, но таким голосом, который у многих вызывает страх.

Софья Егорова

Софья была рождена в Москве в 1989-м году. Девушка не представляет, как и откуда у нее образовался такой дар, но она убеждена, что ее способности намного сильнее, чем у большинства экстрасенсов, участвующих в программе.

Комментарии 0