В воскресенье стартовало новое шоу Малахова

В воскресенье, 22 октября текущего года, на телеканале «Россия 1» стартовало новое шоу «Стена» ведущим, которого стал Андрей Малахов. В ходе шоу ведущий будет задавать участнику вопросы, которые будут разноплановыми. Перед участником будет стена с названиями разных областей, в которых и скрывается вопрос.

В ходе шоу участник сможет унести с собой призовой фонд в размере шестидесяти миллионов рублей, при условии, если ответит на все вопросы правильно, передает сайт Neelov.ru. В случае неверного ответа ячейка на стене будет загораться красным, а ее призовой фонд будет сгорать, если же участник даст правильный ответ, то стена загорится более приятным цветом – зеленым, выигранные деньги попадут в призовой фонд игрока.

Андрей Малахов прокомментировал свою новую должность, он отметил, что согласился принять участие в шоу так, как его создатели хорошие люди, а участники достойны восхищения. Также телеведущий заявил, что он согласился занять место ведущего шоу, переборов сильную нелюбовь к азарту. Малахов намерен получить от данного шоу только яркие и позитивные эмоции и впечатления.

Как сообщалось ранее, Андрей Малахов создал собственную компанию и стал ведущим авторского ток-шоу «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1».

Комментарии 0