Астрологи обещают представителям знака Зодиака Рыбы насыщенный 2018 год

Рыбы (19 февраля — 20 марта) — особенный знак, они умеют взглянуть на себя со стороны и точно знают свои слабые и сильные стороны. Поэтому гороскоп на 2018 год для Рыб сулит решение большого объема задач, ведь эти люди всегда знают, что им под силу.

Помимо прочего, представители этого знака умеют и посмеяться над собой, и пожалеть. А вот постоянство совершенно не присуще Рыбам. Они как легко обещают что-то, так и с легкостью обо всем забывают. Окружающие часто воспринимают Рыб как беспомощных и слабых, что им только на руку, ведь так легче добиться желаемого и поддержки.

Эти люди ленивы и мечтательны, предпочитая строить планы, а не реально идти к ним. Но когда есть возможность получить выгоду без особых усилий, Рыбы тут как тут. Среди представителей этого знака чаще всего встречаются натуры, которые очень легко попадают под чужое влияние. И даже сильные и трудолюбивые Рыбы, чтобы достичь высот, вынуждены ждать счастливого часа и ловить удачу за хвост.

2018 год заставит Рыб решать задачи, вот только возможностей выбора даст совсем не много. Но те люди, которые знают себе цену, не сдадутся и уверенно пойдут к намеченной цели. Несмотря на привычку бросать дело на полпути, работу придется выполнять на 100%, чтобы суметь рационально распределять силы.

Уже с первого месяца Рыбы выделят моменты, которые у них будут в приоритете на протяжении всего года. А весна станет для представителей знака большим романтическим приключением и принесет даже интрижку на стороне. В мае можно будет смело браться за новые проекты.

Весенние приключения аукнутся летом, и соблазны в любовной сфере снова вернутся. Главное, оставаться верным себе и не поддаваться на искушение. Самое важное в жизни — семья, о чем нужно вспоминать в моменты провокаций со стороны. Осенний период увенчается ностальгическим настроением, а в памяти всплывут давно забытые обиды.

Справиться с внезапной депрессией помогут близкие и родные. В декабре Рыбы проведут полноценный анализ прожитого года и грамотно оценят свои достижения.

Как говорит гороскоп финансов на 2018 год для Рыбы, здесь все зависит от самих представителей знака. Только в их руках денежное благополучие. Во-первых, Рыбам следует пересмотреть свое отношение к людям, а, во-вторых, постараться держать себя в руках, не расстраиваться по пустякам и избегать излишних переживаний.

Только совладав со своими эмоциями, Рыбам удастся достигать поставленных целей без труда. Интересно, что главными помощниками в сложных финансовых операциях станут не профессионализм или грамотно просчитанные действия, а крепкие дружеские отношения.

Только давнишние приятели смогут поддержать Рыбу в сложную минуту, также друзья без проблем помогут финансово. Благодаря такой поддержке Рыба сможет положить начало собственному бизнесу. Важно помнить, что конец весны считается самым благоприятным временем для творческих начинаний. Может, это именно тот знак, который Рыбы так ждут всю жизнь?

Не встречайте поклонников по одежке – в год Собаки желательно обратить внимание на внутренний мир ухажеров (выбирайте добрых и отзывчивых ребят).


Рыбы 1 декады (20 февраля-28 февраля) В год Собаки ни одна Рыбка из первой декады не будет страдать от неразделенной любви. Наоборот, переживать будут только многочисленные поклонники, ведь вас на всех не хватит. Половинка может повстречаться рядом с домом – поглядывайте на лавочки, там посиживают не только одуванчики-старушки, но и принцы (принцессы) иногда попадаются.


Рыбы 2 декады (1 марта-10 марта) Собака пригласит в вашу жизнь много новых и интересных людей (речь идет, конечно, о поклонниках). Купидон в 2018 году будет в ударе, только с этим шалуном не соскучишься – он готов каждый день стрелять в ваше влюбчивое сердце, и наблюдать, как вы бегаете по загсам. Прислушивайтесь к интуиции – когда рядом появится половинка, внутренний голос споет серенаду.


Рыбы 3 декады (11 марта-20 марта) Спешите за красивыми купальниками – в год Собаки вы будете плескаться в речке под названием Любовь. Только помните, что обычно она впадает в Загс – а оттуда мало кому удавалось сбежать. Но прятаться от ответственности питомцам Нептуна и не захочется – половинку вы найдете очаровательную, и создадите крепкую и счастливую семью (добрые аисты неподалеку).

Счастье, как известно, не в денежках, а в их количестве. Финансовая ситуация в год Собаки будет шикарная, главное, не транжирить капиталы направо и налево.


Рыбы 1 декады (20 февраля-28 февраля) Деньги не будут сыпаться на Рыб с небес – они под ногами. Старайтесь пользоваться всеми шансами, которые дает судьба. Берегитесь пронырливых знакомых, которые мечтают, чтобы вы поделились излишками. Если в год Собаки захочется заняться благотворительностью, сходите в детский дом – там ваша помощь нужна больше (и закон бумеранга никто не отменял).


Рыбы 2 декады (1 марта-10 марта) На денежную удачу надейтесь, но и сами не зевайте – с таким девизом Рыбки могут выбиться в олигархи, в крайнем случае, вы пополните ряды среднего класса. В денежные авантюры в год Собаки лучше не ввязываться – с вашей интуицией это ни к чему. Воспользуйтесь даром ясновидения, и отправляйтесь на поиски клада – вдруг сказка про Али Бабу вовсе не сказка?


Рыбы 3 декады (11 марта-20 марта) Отбросьте сомнения и страхи и беритесь за дело (причем, за любое). Вышивайте, выжигайте, или плетите из бисера – в любой деятельности вас ждет финансовый успех. Но связи желательно обновить – старые друзья, конечно, здорово помогают, но пара лишних покровителей вам не помешает. Не забудьте отблагодарить Собаку, и постройте ей будочку с теплым полом.

Больше спите, меньше ешьте – этот совет на год Собаки просто идеален. И скажите: «Пока» вредным привычкам (сигареты Рыбам точно не идут).


Рыбы 1 декады (20 февраля-28 февраля) Стресс и простуда обходят Рыбок за километр, а чего же опасаться в год Желтой Земляной Собачки? В принципе, подопечным Нептуна ничто и не угрожает, разве что пара лишних кило от хорошей жизни может прилипнуть. Но с этой проблемой Рыбки справятся в два счета – плавание это то, что прописал добрый Айболит (и про разгрузочные деньки не забывайте).


Рыбы 2 декады (1 марта-10 марта) Не таскайте тяжести – для этого есть грузчики. А вы поберегите свою красивую спинку. В год Собаки приветствуется йога, да и сеансы массажа лишними не будут. Включайте Шопена (или другого музыканта на свой вкус) и вперед – в позу Лотоса, Собаки, или Обезьяны, информирует Neelov.ru. Можно и позу Рыбки освоить – это для питомцев Нептуна идеальное средство расслабления.


Рыбы 3 декады (11 марта-20 марта) Хоть вы и Рыбы, но молчать о проблемах не нужно. Друзья с радостью подставят ушки и выслушают милых питомцев Нептуна. Заодно и к доктору сбегайте – в больнице нет ничего страшного, наоборот, все врачи в красивых белоснежных нарядах (улыбаются и подмигивают). От излишеств в год Собаки лучше воздержаться – контролируйте себя и не поддавайтесь соблазнам.

Людей, родившихся под знаком Рыбы, больше всего наступающий 2018 год будет привлекать путешествиями, связанными с изучением исторических мест, а значит, многие люди этого знака Зодиака отправятся в Грецию, в Турцию, а также в Западную Европу.

Но этим больше увлечется мужская половина знака Рыб, тогда как женщины предпочтут настоящий шоппинг и развлечения это значит, что конечными пунктами путешествия этих людей станут рынок в Стамбуле, европейские распродажи, а также коррида или карнавал в Рио-де-Жанейро.

Немало Рыб в середине лета будет отдыхать и на южном побережье Украины, а также в Крыму, где в дополнение к морю, солнцу и песку, эти люди найдут отличные историко-культурные места, смогут исследовать крымские горы и продегустируют немало южных вин. Более того, Рыбы смогут насытить свой отдых, проведя его не хуже европейского, но за гораздо меньшие деньги.

Чувственные Рыбы будут долго проверять своего партнера, перед тем как согласиться связать себя брачными узами. Партнеру стоит быть готовым, что он будет подвержен различным испытаниям.

Но, убедившись во взаимных чувствах близкого человека, Рыбы станут ему самым верным в мире человеком. Рыбам подойдет лишь чувственная личность широких взглядов и большой эрудиции, с которой рыбам будет интересно.

Еще одним пунктом соответствия и гарантии долгой взаимной любви Рыб и их партнеров станет раскрепощенность в сексе и желание экспериментировать в сексе со стороны партнера Рыб. Отсутствие взаимопонимания меду партнерами приведет лишь к разрыву отношений и к изменам со стороны обоих партнеров.

Для свадьбы идеально подходит апрель, май и июнь, а также август и ноябрь 2018 года. Не стоит назначать день свадьбы на январь, февраль и декабрь года Собаки.

Женщины-Рыбки с начала года будут посвящать себя творческой реализации и своей профессии. Эти дамы из-за природной стеснительности могут упустить немало шансов, раскрыть свой внутренний сексуальный потенциал. Именно весной у этих женщин есть прекрасный шанс встретить человека. Который станет настоящим гуру для женщины-Рыбки.

С приходом лета эти женщины раскроются как весенние цветы. В этот период можно осуществить самые смелые мечты, а значит, Рыбам нужно не бояться и не сидеть на месте.

С приходом осени необходимо проявить большую заботу о доме и семье, а также более тонко чувствовать своего мужчину, не дав поселиться в его душе даже мысли о другой женщине. Это можно осуществить благодаря огромной сексуальной энергетике, которая проснется у этих женщин на закате 2018 года.

Комментарии 0