День назад подопечные Майка Кинэна встречались с Адмиралом на своем льду

Волей календаря «Куньлунь» и «Адмирал» сыграют два поединка в течение трех дней. Первый раунд дуэли остался за гостями, сможет ли китайский клуб после небольшой паузы развернуть ход противостояния в свою сторону? Наш прогноз на КХЛ. Смотреть онлайн хоккей Адмирал — Куньлунь 23.10.2017, видео пярмая трансляция КХЛ.

Куньлунь в последнее время играет ужасно: за две игровые недели пекинский клуб сумел победить только в одном матче, проиграв при этом шесть. День назад подопечные Майка Кинэна встречались с Адмиралом на своем льду и не смогли победить его, уступив в серии буллитов – 1:2. Сейчас у Куньлуня есть прекрасная возможность взять реванш, не откладывая это дело на потом. В данный момент китайская дружина занимает 8-е место на Востоке, на 3 очка опережая Трактор, поэтому в случае поражения она может покинуть зону плей-офф. Видео прямая трансляция Куньлунь – Адмирал смотреть онлайн хоккей бесплатно, матч КХЛ Адмирал Куньлунь 23 октября.

В понедельник, 23 октября, в рамках регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной лиги состоится матч между командами Куньлунь из Пекина и Адмирал из Владивостока. Игра состоится в Шанхае, на льду спортивного центра «Фэйян». Начало матча в 14:30 по московскому времени.

Куньлунь провел в сезоне 24 матча, набрал 37 очков и вышел на восьмое место в Восточной конференции, передает портал Neelov.ru. В активе китайского клуба семь побед на гостевых площадках и четыре дома.

Адмирал провел в сезоне 24 матча, набрал 25 очков и вышел на двенадцатое место в Восточной конференции. На счету команды пять побед на гостевых площадках и три дома.

С точки зрения ведущих онлайн-букмекеров, победителем в матче должен стать Куньлунь. Рассмотрим, насколько это очевидно.

Предыдущий матч команды также провели друг с другом. В Шанхае, на стадионе Фэйян. Игра закончилась поражением китайской команды в серии буллитов.

Обе команды отлично отработали в защите. Оба голкипера, и Хелльберг и Бобков, пропустили в основное время по одной шайбе. Адмирал пропустил шайбу от Кори Кэйна в начале второго периода, и еще за минуту до конца основного времени победа китайцев считалась неизбежной. Однако за считанные секунды до конца основного времени Виктор Александров сравнял счет. Овертайм также прошел без голов. Решающую шайбу в матче забросил тот же Виктор Александров.

В теории, китайцы в этом сезоне сильнее. У Адмирала на данный момент нет даже постоянного тренера: ВРИО главного тренера на данный момент является Фредрик Стиллман. Однако при его участии команда уже одержала несколько побед. У Адмирала сохраняется шанс попасть в плей-офф – для этого нужно играть и выигрывать. И команда только что обыграла китайцев на их льду.

Куньлуньв последних пяти матчах одержал лишь одну победу – над командой Сибирь. У Адмирала – три победы в последних пяти матчах.

В целом, стопроцентного лидера в матче нет. Но вряд ли китайцы уступят на своем поле второй раз подряд. К тому же объективно команда сильнее. Попробуем поверить и сделаем хоккейную ставку на ее победу.

Лучшими ставками на матч Куньлунь – Адмирал, по нашему мнению, будут победа в матче Куньлунь 1.48 и тотал меньше 5 (ТМ 5) 1.61.

Континентальная Хоккейная лига 23.10.17 14:30 МСК

Ставка: победа в матче Куньлунь

Коэфф.: 1.48

Континентальная Хоккейная лига 23.10.17 14:30 МСК

Ставка: тотал меньше 5 (ТМ 5)

Коэфф.: 1.61

Комментарии 0