У почитателей творчества Димы Билана нет повода для беспокойства

Имя: Дима Билан

Дата рождения: 24.12.1984

Возраст: 32 года

Место рождения: г. Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская АО

Вес: 75 кг

Рост: 1,82 м

Деятельность: певец

Семейное положение: не женат

Последние несколько месяцев интернет-издания пестрят заголовками о скоропостижной смерти популярного российского исполнителя Димы Билана. Мы решили узнать, что происходит с певцом на самом деле.

У почитателей творчества Димы Билана нет повода для беспокойства. Их любимец жив и практически здоров. Дима Билан в своих интервью неоднократно повторял, что информация о его смерти – выдумки хейтеров. Мужчина крайне возмущен тем, что практически каждый месяц в интернете появляются слухи о его скорой кончине.

Чаще всего мужчину «хоронят» из-за якобы обнаруженного у него рака. Дима Билан опровергает такую информацию. К счастью, этот недуг обошел музыкального исполнителя.

Ходит много слухов о смерти Димы Билана

Впервые о смерти певца пресса заговорила в конце марта текущего года. Представители СМИ успели похоронить кумира миллионов на страничках своих изданий. Одни СМИ писали будто бы Дима Билан скончался вследствие ракового заболевания. В других источниках было указано, что певец скончался в результате страшного ДТП.

Конечно, поклонники исполнителя не смогли промолчать в ответ на страшную новость. Интернет-сообщества, посвященные творчеству Димы Билана, буквально «залило слезами». Фанаты действительно поверили в смерть любимца и оплакивали его на страничках в социальных сетях. Большинство поклонников были готовы прийти на прощание с Димой Биланом. Осталось дождаться объявления даты и места.

Конец этому безумию положил концертный директор исполнителя. Он заявил, что Дима Билан жив и не собирается умирать. Концертный директор российского исполнителя также заявил, что планирует найти тех, кто распустил слух о смерти его подопечного. Поклонниками Димы Билана мужчина посоветовал реже читать желтую прессу и проверять правдивость найденной информации на личном сайте артиста или на страничках в социальных сетях.

В том, что случилось с Димой Биланом, отчасти виноват он сам. Мужчина кардинально изменил имидж – подстригся на лысо. Обеспокоенные журналисты решили, что новая стрижка – не очередная попытка преобразиться, а острая необходимость. Обычно на лысо стригутся онкобольные, которым предстоит курс терапии.

На тот момент Дима был невероятно худой. Его внешний вид сыграл с исполнителем злую шутку. Если бы не эти изменения во внешности, последние новости об артисте в СМИ не пестрили заголовками, что певец болен раком.

Дима Билан лежал в больнице с болями в позвоночнике

Продюсер Димы Билана – Яна Рудковская – прокомментировала изменения в имидже подопечного. Женщина рассказала, что артист всего лишь готовился к новому проекту.

Именно поэтому ему пришлось кардинально подстричься. Сейчас волосы у Димы давно отросли. Поклонники уже и не помнят, когда в последний раз видели певца практически лысым.

В последних новостях о российском музыкальном исполнителе Диме Билане часто говорится, что у мужчины рак, и будто бы Дима находится на грани смерти. На самом деле певец практически здоров. Ранее его беспокоила позвоночная грыжа. Из-за проблем со здоровьем Дима похудел до 69 килограмм, что для мужчины очень мало. В интервью прессе Дима рассказывал, что заболевание сопровождали сильные боли. Он буквально не мог пошевелиться, не говоря о чем-то большем.

Из непроверенных источников известно, что Дима Билан ездил на обследование в Израиль, где общался с врачами, которые в свое время помогли Евгению Плющенко избавиться от проблем с позвоночником. Исполнителю удалось победить недуг.

Билан ездил на лечение в Израиль

Вскоре он появился на «Новой волне» в Крыму уже посвежевшим. Поклонники исполнителя заметили, что мужчина набрал в весе. Дима и сам похвастался, что теперь весит не 69 килограмм, а 83 килограмма. В комментариях к фото, которые певец опубликовал на страничках в социальных сетях, поклонники отметили, что Дима выглядит «как новенький». Сам певец признался, что его здоровью больше ничего не угрожает.

Начиная с марта, запрос «Жив ли Дима Билан» стал одним из самых популярных в российском интернете. Несмотря на то что певец неоднократно появлялся на публике, новости о его болезни в последнее время не утихают.

Сам Дима не устает опровергать данные об ухудшении здоровья. Исполнитель считает, что кто-то из его окружения специально распространяет заведомо ложную информацию, чтобы ввести его поклонников в ступор. Артисту очень интересно узнать, кто скрывается за маской его «ненавистника».

Дима Билан побрился налысо

Кроме грыжи в позвонках, у Димы Билана врачи обнаружили гастрит. Из-за насыщенной концертной деятельности артист не может полноценно питаться. Теперь ему приходится придерживаться строгой диеты. Гастрит – не смертельное заболевание, с которым живут тысячи россиян. Хоронить Билана из-за разыгравшегося гастрита – не лучшая идея представителей желтой прессы.

После того как у Димы Билана обнаружили гастрит, мужчина стал активно заниматься спортом. Он заметно похудел, появились круги под глазами. Внешний вид артиста оставлял желать лучшего. Сейчас Дима Билан выглядит отлично. Ему удалось справиться с незначительными проблемами со здоровьем.

В последних новостях о Диме Билане, который успел отдохнуть в Исландии, говорится, что артист ездил туда поправлять здоровье. Его поездка стала очередным поводом для слухов. Журналисты предположили, что в другой стране певец лечится от рака, а не просто так отдыхает.

Билан в Исландии

Дима Билан был в Исландии более 2-х месяцев. Здесь он набрался жизненной силы и вдохновения. Сам артист говорит, что поездка для него оказалась очень запоминающейся. Оказывается, что в Исландии он отдыхал от съемок очередного клипа. Артиста поразила красота гор. Он до сих пор находится под большим впечатлением. Дима Билан похвастался, что прошел здесь несколько лечебных водных процедур, в том числе и под открытым небом.

Певец надеялся избавиться от хронической бессонницы. Она мучает его несколько лет подряд. Дима не может заснуть из-за того, что постоянно думает о делах, которые он не успел сделать в течение дня. Теперь он старается сделать дела заранее, чтобы не мучить себя по ночам. Неизвестно, удалось ли мужчине побороть свой недуг на отдыхе.

Поклонники считают, что поездка пошла кумиру исключительно на пользу. Дима Билан вернулся заметно посвежевшим и отдохнувшим.

Последние новости об артисте его поклонники смогут узнать, если подпишутся на странички певца в социальных сетях. Например, в популярной сети Инстаграм Дмитрий Билан зарегистрирован под ником bilanofficial.  На сегодня он опубликовал более 4 900 фото и видео. В 2017 году количество подписчиков певца составляет более 2 000 000 человек. Сам Дима подписан чуть более, чем на 500 пользователей.

Ежедневно Дима Билан публикует фото и видео из личного архива. Как правило, публикации посвящены творчеству артиста и съемкам. Также Дима часто публикует фото, демонстрирующие, как он проводит свободное время.

Билан много путешествует по миру

По желанию подписчики могут оставить комментарии под публикациями пользователя bilanofficial. Кстати, аккаунт Димы Билана подтвержден администрацией социальной сети. Если страничка артиста активна, значит, что мужчина жив и здоров, а «громкие заявления» о его смерти – всего лишь слухи, которые распространяет желтая пресса.

Подписка на Диму Билана в Инстаграме – отличный способ следить за концертной деятельностью певца. Артист часто публикует даты предстоящих концертов и названия городов, где они будут проходить.

Так, например, до сольного концерта Димы Билана в Москве осталось всего лишь 17 дней. У поклонников его творчества еще есть время успеть купить билеты, чтобы убедиться в жизнеспособности любимого музыкального исполнителя. Раз Дима планирует провести сольный концерт, значит, у него со здоровьем действительно все в порядке, и он точно не собирается умирать. Информация о его скоропостижной кончине – всего лишь жалкие попытки желтой прессы привлечь внимание потенциальных читателей к своим СМИ.

Для тех поклонников Димы Билана, которые не пользуются Инстаграмом, лучший вариант, как следить за любимцем – пользоваться социальной сетью Вконтакте. Страничку артиста легко найти по адресу bilandima_official. Аккаунт Димы подтвержден администрацией ресурса.

Вконтакте в 2017 году также появлялись сообщения о смерти Димы Билана. Чтобы развеять все слухи о себе, исполнитель предлагает поклонниками следить за последними новостями из своей жизни именно здесь.

К сожалению, написать певцу сообщения могут только избранные. Чтобы пообщаться с кумиром, необходимо, чтобы он добавил поклонника в друзья.

Дима Билан член жюри в шоу «Голос»

А вот комментарии на страничке музыкального исполнителя открыты. Поклонники могут комментировать фото и видео, публикуемые любимцем и надеяться, что Дима им все-таки ответит.

Исполнитель часто дублирует публикации Вконтакте и в Инстаграме. Достаточно подписаться на один из профилей певца, чтобы знать, что происходит в его жизни на сегодняшний день.

Следить за творчеством и личной жизнью Димы Билана можно в его официальной группе Вконтакте. Здесь поклонники смогут найти себе новых друзей по интересам, с которыми они вместе смогли бы посетить очередной концерт любимого исполнителя.

Если с певцом действительно что-то случится, на страничке группы или в личном профиле обязательно будет опубликовано заявление концертного директора или продюсера артиста. Дима Билан рекомендует поклонникам не поддаваться панике, а проверять правдивость информации о его болезни или смерти, прежде чем писать слезные комментарии Вконтакте или в Инстаграме. Официальные страницы артиста и его сайт – единственные правдивые источники, где можно узнать самую свежую информацию о состоянии артиста.

Дима Билан сейчас

Дмитрий Билан знает все, что пишут в последних новостях о его персоне. Мужчина крайне недоволен сложившейся ситуацией со слухами о своей смерти, сообщает портал Neelov. Неоднократно на страничках в социальных сетях он делал громкие заявления для поклонников, в которых в грубой форме критиковал тех, кто распространяет лживые слухи. Певец призывает игнорировать подобные ресурсы, распространяющие информацию о его кончине.

Артист считает, что мелкие издания таким способом «пиарятся» за его счет не более. По возможности концертный директор исполнителя постарается найти тех, кто распускает слухи. «Смертоносная пиар-компания» певца не пройдет бесследно для тех, кто ее учинил.

Предстоящие «похороны» Димы Билана, которые никак не состоятся, начиная с конца марта 2017 года – не единственное упоминание об исполнителе в СМИ. Что еще известно из последних новостей об артисте?

В начале сентября стало известно, что Дима Билан выпустил очередной клип. В центре внимания поклонников музыкального исполнителя оказалась песня «Держи».

Певец с Яной Рудковской

Ролик уже давно доступен для просмотра и скачивания на официальном Ютуб-канале певца. Клип интересен тем, что для съемок команда Димы Билана пригласила Ксению Сухинову – Мисс мира 2008 года.

Известно, что клип был снял прошлым летом в Португалии. Дима рассказывал, что съемки длились три дня. Ему понравилась, как работала команда – все было очень слажено. Певец говорит, что особое настроение на съемочной площадке создала Ксения Сухинова. Она стала настоящим лучиком света для всех. По словам артиста, сейчас он бы не смог представить кого-то другого в клипе, кроме как Ксению. Поклонники певца по достоинству оценили его новую работу. Многие отметили, что Ксения в клипе смотрится очень гармонично.

Следите за последними новостями про Диму Билана вместе с нами. Мы будем первыми, кто расскажет вам правду.

Комментарии 0