Йокерит провел в сезоне 20 матчей, набрал 51 очко и вошел в тройку лидеров Западной конференции

Йокерит – Локомотив. Прогноз, ставки букмекеров на матч КХЛ (23.10.2017), передает сайт Neelov.ru. В понедельник 23 октября в 18:30 по московскому времени в Хельсинки на льду «Хартвалл Арена», Йокерит примет Локомотив в очередной домашней игре Континентальной Хоккейной Лиги. Локомотив — Йокерит смотреть онлайн прямой эфир матч КХЛ 23 октября 2017 года.

Йокерит провел в сезоне 20 матчей, набрал 51 очко и вошел в тройку лидеров Западной конференции и всего чемпионата. На счету команды три поражения и серия из пятнадцати побед. Финский Йокерит уступил в овертайме питерскому клубу СКА. Финны уступили питерцам по броскам в створ, однако трижды выходили вперед по ходу матча.

Эксперты БК «1хСтавка» фаворитом матча видят финскую команду. На успех Йокерита, котировки составляют — 1,70. На ничью после трёх периодов коэффициент — 4.54. Победа Локомотива во второй игре подряд с лидером сезона оценивается коэффициентом — 4.42. Что касается тотала матча, то несмотря на игру двух команд со средней результативностью выше 3 шайб, «1хСтавка» предлагает поставить на ТБ4 с коэффициентом — 1,60, на ТМ4 – 2,40.

Йокерит в прошлом матче, несмотря на все старания, проиграл на выезде СКА 3:4 в овертайме и прервал серию из 15 побед кряду в чемпионате.  Финны провели сильный матч в Санкт-Петербурге, трижды выигрывали по ходу матча 1:0, 2:1 и 3:2. Но не удержали преимущество и уступили.  Лидером «джокеров» в том матче проявил себя датчанин Йенсен в активе у него 1 шайба и два ассиста, то есть он принял участие во всех голах своей команды. Несмотря на неудачу в матче с армейцами, Йокерит с 51 очком при разнице шайб 66-28 занимает третье место в западной конференции, на 11 баллов опережая ближайших преследователей. На домашнем льду показатели «джокеров» 100%, 8 побед в 8 матчах при разнице шайб 29-9 и 24 набранных очка.

Локомотив в прошлом матче так же, как и финны играл овертайм на выезде, правда, победный. Дмитрий Квартальнов переиграл бывшую свою команду ЦСКА 3:2 в Москве. После 24 поединков сезона в активе «железнодорожников» 39 очков, при разнице шайб 61-65 и 5 позиция в западной конференции. Команда из Ярославля забивает много, но пропускает ещё больше в среднем 2,5 против 2,6 шайб за игру. В 11 играх на чужом льду Локомотив набрал 15 очков, отличившись 22 шайбами и пропустив 33 раза. Перед игрой в Финляндии в составе Локомотива произошли сразу 3 изменения, переведены из МХЛ пара нападающих Егор Фатеев и Иван Романов, а из ВХЛ вратарь Илья Коновалов.

История встреч финнов и россиян не слишком богатая всего 7 матчей, пять раз побеждали «джокеры» и дважды «железнодорожники», при разнице шайб 19-17 в пользу финнов. В этом сезоне команды уже пересекались, 27 августа в Ярославле гости победили 4:3 в овертайме. Предстоящий матч также должен получиться напряжённым, минимум 4 шайбы в нём забито будет, обе команды сильны в атаке. Ставка: ТБ4 с коэффициентом 1.60.

Прогноз на матч Йокерит – Локомотив: тотал больше 4 (коэффициент 1.60).

Комментарии 0