Задача – это далеко не самая простая, но по-другому прийти к своей главной цели — может не удастся

Если «Слован» хочет попасть в плей-офф, то уже нет времени на раскачку, необходимо стараться как можно быстрее начать набирать очки.

Задача – это далеко не самая простая, но по-другому прийти к своей главной цели — может не удастся. «Динамо» Москва прервала свою серию из поражений обыграв «Витязь». Наши аналитики готовы озвучить свой прогноз на данную встречу, передает сайт Neelov. Смотреть онлайн хоккей Динамо М — Слован 23.10.2017, видео пярмая трансляция КХЛ.

Слован после 24 матчей набрал 22 очка, находится на 12 месте в конференции Запад, голы: 47:80. Слован на выезде встречался в крайнем матче с Ладой. Плохой матч для команды из Братиславы, проигран он был со счетом 1:4, и таких матчей в нынешнем сезоне очень много. Видео прямая трансляция Слован – Динамо Москва смотреть в хорошем качестве онлайн хоккей бесплатно, матч КХЛ Динамо М — Слован 23 октября.

Подольский хоккейный коллектив Витязь в рамках 26-го тура на своем льду примет минское Динамо. Встреча пройдет 23-го октября.
Хозяева арены на 11-м месте Западной конференции с 26-ю очками в копилке. Витязь терпит поражения уже 5 матчей кряду. Вряд ли данный коллектив является претендентом на победу с такой статистикой.
Гости из Минска играют намного лучше и находятся на девятой строчке турнирной таблицы. В копилке коллектива 31 очко и играет он в последних матчах довольно хорошо:3 чистые победы и два поражения.
Витязь — Динамо Минск прогноз на матч 23 октября 2017
Несмотря на то что подольчане не могут выиграть уже несколько матчей, они в этом поединке немного фавориты. Кэф на их победу 2,34. На гостей 2,52.

Комментарии 0