Друг Егора Клинаева рассказал подробности ДТП, унесшего жизнь актера сериала «Физрук»

О последнем дне жизни актера в соцсети рассказал его друг. Молодой человек написал, что кроме Егора под колеса автомобиля попали еще двое. Егор погиб на месте. В 3:40 утра он оказался на внутренней стороне МКАД, когда хотел помочь пострадавшим в ДТП.

В ночь на 27 сентября погиб Егор Клинаев, 18-летний актер, звезда сериала «Физрук». Про причины трагедии мы писали ранее, а также приводили комментарий Дмитрий Нагиева, его коллеги по сериалу.

Но также поклонников интересует вопрос того, где и как можно попрощаться с актером, а также, когда похороны Егора Клинаева.

На официальной странице Егора Клинаева в Инстаграм сообщается, что проститься с Егором Клинаевым можно было 28 сентября, и сегодня утром. Церемония прощания начнется с самого утра, а похороны запланированы на полдень.

Близкие поблагодарили всех неравнодушных людей за поддержку в этот нелегкий день. Позже сообщим подробности.

Отпевание Егора прошло в московском в Храме Дмитрия Донского, информирует портал Neelov.ru. Егора Клинаева похоронили на Бутовском кладбище.

Молодой актёр ехал по МКАД на своём автомобиле и увидел аварию. Клинаев остановился и вышел из машины спросить, нужна ли какая-нибудь помощь водителям столкнувшихся машин «Газель», «Шкода Октавия» и ВАЗ 2110. Проезжавший в этот момент водитель машины «Хонда Аккорд» ДТП не заметил. Он сбил водителей, в том числе Егора. Егор Клинаев скончался на месте происшествия.

Егор Клинаев успел сняться не в одном сериале. Он сыграл Никиту Серебрянского в сериале «Физрук» (друг главной героини Саши). Клинаев снимался в фильмах «Частное пионерское», «Чемпионы», «Власик. Тень Сталина», «Дельта», «Операция «Кукловод»».

Комментарии 0