Возлюбленный Сати Казановой стал ее законным супругом

Сати Казанова устроила свадьбу в традиционном стиле на Кавказе. Сати Казанова исполнила национальный танец и познакомила мужа с обычаями своего народа, сообщает портал Neelov. Поклонники поспешили поздравить девушку со столь значимым событием.

Сати Казанова и Стефано Тиоццо официально стали мужем и женой. Певица сразу же предупредила поклонников, что не хочет афишировать столь значимое событие, и поэтому сделает церемонию тайной. Однако в «Инстаграм» просочилось несколько видео с праздника, прошедшего на днях на Кавказе.

Артистка очень чтит традиции своего народа, поэтому решила устроить торжество именно на малой родине. На празднике она появилась в белоснежном свадебном наряде с золотистой вышивкой на подоле. Счастливая невеста дополнила образ национальным головным убором.

Жених также примерил традиционный кабардинский костюм. Сати неоднократно подчеркивала, что Стефано уважительно относится к национальным обычаям избранницы, поэтому готов их соблюдать как во время свадебной церемонии, так и в повседневной жизни.

Сама певица предпочитает не комментировать изменения, произошедшие в ее личной жизни. Однако на днях артистка выложила совместное фото с мужем и его родственниками.

«Это моя новая семья. Обрести новых брата и сестру — очень большое счастье и радость», — подчеркнула певица.

«Будьте счастливы и поскорее обзаведитесь детишками», «Она прямо светится изнутри, настолько влюблена. Очень радостно видеть любимую певицу такой», «Очень красивая пара, желаю вам безграничного благополучия и взаимопонимания», — писали фанаты артистки.

Подписчики Казановой в «Инстаграме» уверены, что одним праздником дело не ограничится. Скорее всего, счастливые молодожены обязательно устроят второе торжество, но на этот раз на родине жениха.

На свадебной церемонии на Кавказе присутствовали преимущественно друзья и большое количество родственников влюбленных. Сати специально подобрала для подружек невесты одинаковые бордовые наряды с национальным колоритом. Весь праздник был выдержан в традиционном кабардинском стиле.

Несмотря на перемену семейного статуса, Казанова не собирается приостанавливать концертную деятельность. До конца года у артистки состоится еще несколько выступлений. Однако поклонники уверены, что у Сати найдется время не только для работы, но и для медового месяца.

Комментарии 0