В «Пятерочке» продолжают радовать своих постоянных клиентов хорошими скидками

Со вторника, 24 октября, сеть доступных магазинов «Пятерочка» начинает работать по новому каналу. Несколько тысяч товаров по новым ценам, скандально низким, уже выложены на полки и ждут своих покупателей.

Выход нового каталога «Пятерочки» для московских покупателей всегда событие. Люди с нетерпением листают страницы, чтобы наметить план покупок. А закупаться стоит на целую неделю,так как цены в магазинах ну очень вкусные. Особо «лакомые» товары исчезают с магазинных полок в первые дни акций, поэтому медлить также не в интересах покупателей.

С 24 по 30 октября 2017 года «Пятерочка» традиционно предложит «Доступные вкусняшки». В частности, кофе Якобз Монарх большая банка всего за 199 рублей.

К нему можно купить шоколад Щедрая душа — скидка на него сейчас 52 процента! Треть цены на этой неделе магазин «срезал» на чаи. Наступили холода, хочется тепла и уюта.

Семейное чаепитие с такими ценами можно устраивать хоть каждый час. А, может, даже и чайную церемонию. «Пятерочка» также порадует своими низкими ценами любителей мясных изысков и творожков.

Магазины часто привлекают посетителей акциями. Каталог акций включает информацию по основным и сезонным скидкам и акциям в «Пятерочке».

В Москве находится 112 магазинов Пятерочка, сообщает Rosregistr. Все они располагаются в спальных районах столицы в хорошей шаговой доступности.

Обращаем внимания на то, что каталог товаров Пятерочка и цены, представленные в нем, едины для всех магазинов Москвы, а также для городов: Московской области, Рязань, Владимир, Тула, Калуга, Кастрома, Ярославль, Тверь, Смоленск.

Как известно, самая активная торговля на рынках в прошлых столетиях велась в первой половине дня. Сейчас же отправиться за покупками до обеда в будние дни могут позволить себе очень немногие.

Для таких покупателей, в числе которых пенсионеры и молодые мамы, торговые сети зачастую придумывают специальные программы, позволяющие совершать покупки на особых условиях.

Например, в универсамах «Пятерочка» пенсионерам каждый день в утренние часы предоставляется скидка, которая увеличивается вдвое в самый тяжелый день недели – понедельник, информирует Neelov.ru. А мамам с детьми в возрасте до 12 лет сеть подарила целую среду – в этот день покупки можно совершить со скидкой 10%.

Несмотря на то что средний размер заработной платы ростовчан вырос на 8,2% по сравнению с 2016 годом, уровень жизни при этом растет значительно медленнее. Такие данные приводит Ростовстат за период с января по август 2017 года. В подобных условиях акции наиболее востребованы.

Стоит обратить внимание и на программы лояльности, которые проводят торговые сети. Хорошим примером такой программы станет «Выручай-карта», которую внедрила опять же «Пятерочка» и которая с каждым месяцем становится все более популярной у потребителей.

Увлекательная акция по коллекционированию ярких ластиков из сети супермаркетов Пятёрочка подходит к своему завершению. Последним днем, когда можно будет получить бесплатно сувенир, станет 24 октября 2017 года.

В связи с большой популярностью промо-компании, выдачу троллей продлили еще на две недели. За это время свои коллекции пополнило еще большее количество любителей героев из одноименного мультфильма. Теперь участники акции сопоставляют свои ластики с полной коллекцией, которая должна быть.

Повторяющиеся персонажи лихо обменивают на другие, также популярным стало ходить с троллями в школу и использовать их по назначению. Быстрее всех собрали коллекцию те клиенты сети Пятёрочка, которые сразу смекнули одну хитрость про коды на упаковках.

Комментарии 0