В этот день лучше воздержаться от активных действий

Ближайшее новолуние: 18 ноября 2017 года в 14:40. Ближайшее полнолуние: 4 ноября в 08:21.

  • Фаза Луны 24 октября 2017 года — растущая Луна.
  • Лунный день 24 октября 2017 года — 6 лунный день.
  • В каком знаке Луна 24.10.2017 — Луна в Стрельце.
  • Восход Луны 24 октября 2017 — в 12:48.
  • Заход Луны 24.10.2017 —  в 20:56.
  • Луна без курса — 24 октября 19:44 — 25 октября 03:12.
  • Восход Солнца 24 октября 2017 — 08:19.
  • Заход Солнца 24 октября 2017 — 18:07.

Гороскоп на 24 октября 2017 Овен

В этот день лучше воздержаться от активных действий, любую работу нужно делать тщательно и не спеша. Если вы одиноки, старайтесь не пропускать приглашений на увеселительные мероприятия. Возможны новые многообещающие знакомства, сообщает сайт Neelov. Это хороший период для обучения, повышения своей квалификации.

Гороскоп на 24 октября 2017 Телец

Никаких неприятных и казусных ситуаций произойти не должно. Единственное, для чего данное время неблагоприятно, так это для финансовых операций. Не стоит брать кредиты. Да и давать в долг даже небольшие суммы тоже не рекомендуется. Сейчас благоприятное время для расширения кругозора, особенно если этим вы займетесь вместе с близким человеком.

Гороскоп на 24 октября 2017 Близнецы

Держите под контролем свои слова, и перед тем как что-либо произнести вслух, хорошо подумайте. Большинство неприятностей, которые могут произойти с вами, будут связаны как раз с этим, и если вы окажетесь способными себя контролировать, то сможете избежать их.

Гороскоп на 24 октября 2017 Рак

В этот день нужно соблюдать осторожность при общении с новыми знакомыми. Вы можете притянуть к себе непорядочных людей. Перед тем как открывать душу перед посторонними, хорошо подумайте. Постарайтесь не вступать в споры с любимым человеком.

Гороскоп на 24 октября 2017 Лев

Данный период неудачен для людей, которые собираются заняться выяснением отношений, решением спорных вопросов и налаживанием контактов. Зато тем, кому требуется вдохновение, день сулит удачу. Если на вашем горизонте появится новый симпатичный человек, то он может сыграть важную роль в вашей жизни.

Гороскоп на 24 октября 2017 Дева

Сейчас вам противопоказано конфликтовать, особенно с любимым человеком. Вы можете оказаться вспыльчивыми, необъективными и нежелающими ничего слушать. Зато во всех других областях сможете преуспеть. Старайтесь больше времени проводить на воздухе.

Гороскоп на 24 октября 2017 Весы

Никаких серьезных перемен в худшую сторону данный период не принесет. Вы будете готовы заняться новыми делами, да и расквитаться со старыми долгами сумеете. День благоприятный для новых знакомств, увлечений и любви. Будьте внимательными к своему здоровью.

Гороскоп на 24 октября 2017 Скорпион

Любые ваши начинания будут сопровождаться большим эмоциональным подъемом, добавляя уверенности в своих силах и создавая отличный задел для будущих достижений. А вот с руководящими лицами не стоит вступать в дискуссии и тем более качать права.

Гороскоп на 24 октября 2017 Стрелец

Смело планируйте серьезные дела и мероприятия. Вы сможете с ними справиться. Сейчас вам просто необходимы романтические встречи, развлечения и отдых. Благодаря положительным эмоциям вы сможете набраться сил и подарить немало прекрасных мгновений любимому человеку.

Гороскоп на 24 октября 2017 Козерог

Отношения с окружающими будут складываться ровно. От вас не требуется ни проявления инициативы, ни особой уступчивости. Вы будете чувствовать себя хорошо как в физическом, так и в эмоциональном плане. По крайней мере, со стороны раздражающих факторов возникнуть не должно.

Гороскоп на 24 октября 2017 Водолей

Если что-то не получается, перестраивайтесь и пробуйте новый вариант. Вам будет предоставлена хорошая возможность преуспеть сразу в нескольких направлениях. А похвала близких людей и коллег ободрит и придаст новых сил. Сейчас вам нужны физические нагрузки, чтобы быстро снимать напряжение.

Гороскоп на 24 октября 2017 Рыбы

Любые дела будут требовать усилий, преодоления препятствий и особой концентрации внимания. Недостаток информации и инертность коллег могут мешать быстро войти в рабочий ритм. Сейчас ваш организм может оказаться в ослабленном виде, поэтому нужно приложить все усилия, чтобы помочь ему.

Комментарии 0