«Одноклассники» вывели пользователей на лед

Мобильные Одноклассники или мобильная версия обычных Одноклассников, если правильная говорить, позволит вам пользоваться сайтом odnoklassniki.ru через телефон, через любое мобильное устройство.

Вход на мобильную версию Одноклассников, как правило осуществляется автоматически, если вы заходите с мобильного устройства, но если этого не произошло, вы всегда можете вручную ввести адрес мобильной версии одноклассников и зайти туда.

Мобильные Одноклассники — вход на мобильную версию: m.odnoklassniki.ru или m.ok.ru

Если у вас возникают проблемы со входом на мобильную версию Одноклассников, пишите нам в комментарии, будем решать проблему вместе. Как правило, чтобы зайти на одноклассники через мобильный телефон, не нужно ничего делать дополнительного, сайт сам в автоматическом режиме подстраивается под ваше мобильное устройство. Если у вас есть большое желание посмотреть, как выглядят Одноклассники мобильная версия через компьютер, вы также можете просто ввести адрес мобильной версии в адресною строку своего браузера.

Для тех, кто снова ищет свою страницу в мобильной или обычной версии, каждый раз вводит в Гугл или Яндекс: мобильные одноклассники моя страница, мы хотим напомнить, что по умолчанию, когда вы заходите на главную страницу одноклассников мобильных или обычных без разницы, вы попадаете на свою страницу, если вы в данный момент залогинены. Если не залогинены, вводите свой пароль и логин в соответствующие поля и тогда окажитесь на свой странице. Всем удачи в путешествии по мобильной версии Одноклассников!

Если вы — пользователь из Украины, и доступ на сайт Одноклассники закрыт (о законе о блокировке и его причинах, читайте тут), то о том, как обойти блокировки читайте в инструкции.

Для того, что бы зайти на свою страницу в ок.ру без пароля, есть несколько вариантов:

  1. Введите в адресную строку сайт ok.ru или odnoklassniki.ru, как показано на картинке и нажмите клавишу Enter.
    Или воспользуйтесь поиском от Яндекс, Google или Mail.ru и найдите там официальный сайт Одноклассников. Главное проверьте его адрес, перед тем как переходить по ссылке! Даже в поиске могут быть вредоносные сайты:У первого сайта адрес соответствует официальному — odnoklassniki.ru, у второго адрес vhod.cc — это НЕ официальный сайт, и он может быть мошенническим.

    Внимание! Остерегайтесь мошенников и поддельных сайтов со входом на свою страницу. Всегда проверяйте адрес в адресной строке!Мошенники знают множество методов, как взломать страницу в Одноклассниках. Ознакомьтесь с нашей статьей, что бы не потерять доступ к своей странице.

    И если на данном компьютере Вы уже авторизованы (заходили ранее на ок.ру и не выходили), вход на «Мою страницу в Одноклассниках» произойдет автоматически, без ввода логина и пароля.

<


  1. Другой вариант — войти в соответствии с инструкцией по входу в Однокласники, и при этом убедиться, что установлена галочка «запомнить меня», как на картинке.
  2. После этого Вам будет предложено запомнить логин и пароль, соглашайтесь. Если окно с предложением не появилось, попробуйте зайти через другой браузер (мы используем FireFox).
    Поздравляем! Теперь при входе с этого компьютера на ок.ру, Вы будете заходить на свою страницу сразу, без использования логина и пароля.

Если вход на мою страницу в ok.ru осуществляется через мобильное устройство (iPhone или смартфон или планшет на Android), на главной странице не будет галочки «запомнить меня».
Что делать в этом случае?

  1. Самый простой вариант — скачать Одноклассники на свой смартфон, вверху страницы на официальном сайте будет предложение с загрузкой. После загрузки приложения вы сможете открыть свою страницу в одноклассниках без логина и пароля в любое время!
    После первой авторизации приложение запомнит вас, и до смены смартфона (или удаления приложение) о логине и пароле можете не беспокоиться.
  2.  Если нет возможности или желания качать мобильное приложение — просто введите на главной странице свой логин и пароль, нажмите кнопку «Войти» и Вам будет предложено сохранить пароль.Пароль сохранен! При следующем открытии страницы вход в одноклассники будет без логина и пароля.

Трансляции в «Одноклассниках» российского этапа Гран-при по фигурному катанию Rostelecom Cup в пятницу и субботу посмотрели 2,2 млн и 2 млн пользователей соответственно. Это на порядок выше числа зрителей этого же соревнования на телеканале «Матч ТВ». Впрочем, измерений, позволяющих корректно сравнивать эти аудитории, пока нет, отмечают участники рынка.

Прямые трансляции московского этапа Гран-при по фигурному катанию Rostelecom Cup, организованные компанией «Телеспорт», в «Одноклассниках» в пятницу смотрели 2,2 млн пользователей, в субботу — около 2 млн, показательные выступления и награждение призеров в воскресенье собрали около 1 млн, сообщили “Ъ” в социальной сети. Всего было сделано свыше 7,7 млн просмотров. Директор Telesport Digital Илья Рустамов отметил, что интерес аудитории превзошел ожидания: компания рассчитывала максимум на 5 млн просмотров.

«Одноклассники» отключали свою рекламу в трансляциях. Бизнес-модель «Телеспорта» заключается в бесплатном предоставлении контента в обмен на доходы от рекламы во время трансляций, которую компания продает самостоятельно. По словам господина Рустамова, московский этап Гран-при по фигурному катанию был тестовым событием, в его трансляциях рекламы не было, она появится в показах следующего этапа в Канаде в конце октября.

Это не единственное партнерство «Телеспорта» со структурами Mail.ru Group: так, в августе «Телеспорт» стал владельцем прав на показ в России чемпионата Испании по футболу, который транслируется в «ВКонтакте» и тех же «Одноклассниках». «Одноклассники» транслируют и другие спортивные события, включая Кубок Европы по баскетболу и соревнования по UFC. Ранее социальная сеть транслировала матчи хоккейного клуба «Спартак» и чемпионата Европы по баскетболу. Следующим крупным спортивным событием, которое «Телеспорт» планирует широко показывать в интернете, станут Олимпийские игры в корейском Пхёнчхане в феврале 2018 года. На каких условиях и площадках будут трансляции, пока вопрос открытый, говорит Илья Рустамов, переговоры ведутся с разными участниками рынка.

На телеканале «Матч ТВ», также транслировавшем некоторые программы Гран-при по фигурному катанию, его показы в пике собрали 307 тыс. зрителей в пятницу и 283 тыс. в субботу, уточняют в «Телеспорте», ссылаясь на данные Mediascope. Таким образом, аудитория соревнования в «Одноклассниках» превысила не только аудиторию трансляций турнира на российском ТВ, но и в целом популярных спортивных программ в эти дни, констатируют в агентстве. Так, самую популярную спортивную телевизионную трансляцию пятницы — матч баскетбольной Евролиги между подмосковными «Химками» и литовским «Жальгирисом» — на «Матч ТВ» смотрели около 500 тыс. человек. В субботу самой популярной спортивной телетрансляцией стал матч Российской футбольной премьер-лиги «Спартак»—«Амкар», собравший аудиторию 884 тыс, пишет Neelov.ru. зрителей.

«Мне действительно хотелось бы верить, что интернет наступает на пятки ТВ в части смотрения спортивных трансляций, но, к сожалению, пока у нас нет корректных измерений»,— отмечает исполнительный директор по развитию Rambler & Co Дмитрий Сергеев. Социальные сети учитывают как просмотр каждый запуск трансляции, а значит, сравнивать это с данными телеизмерений Mediascope вряд ли возможно, поясняет он.

Социальная сеть «Одноклассники» объявила о запуске собственных еженедельных киберспортивных турниров. Состязания начнутся уже в этом году. В список дисциплин войдут такие популярные игры, как Dota 2PUBGHearthstoneWarfaceFIFA и другие.

Идея запустить глобальную серию собственных турниров возникла сразу после запуска киберспортивной витрины в ОК в 2016 году. Несколько лет назад в интернете были проекты, которые позволяли игрокам со всего мира регулярно сражаться за титул и призовые. Мы хотим возродить эту традицию и дать игрокам возможность набираться опыта в еженедельном режиме, что позитивно отразится на киберспорте в целом. Серия турниров будет бессрочной, а в наших дальнейших планах — расширить количество дисциплин до 40-50.
Александр Володин
директор по стратегическому партнерству
Призовой фонд каждого турнира будет варьироваться от 100 тысяч до миллиона рублей. Соревнования будут проводиться только в онлайновом формате. Для участников турнира будет запущено специальное приложение, в котором игроки смогут зарегистрировать команду и следить за результатами матчей соперников, а также за своим продвижением по турнирной сетке.

Комментарии 0