Любопытное противостояние двух команд из разных конференций пройдет в финском Хельсинки

РОССИЯ: КХЛ.

Начало игры: 18:30 (МСК).

Любопытное противостояние двух команд из разных конференций пройдет в финском Хельсинки, где местный Йокерит на своей арене примет Барыс из Казахстана. Барысу предстоит преодолеть долгий перелет на пути в столицу Финляндии и встретиться с одной из самых сильных и успешных команд в текущем регулярном чемпионате.

Поражение от СКА в недавнем матче (4:3 после овертайма) больно ударило по Йокериту, и финский клуб уступил ярославскому Локомотиву (3:4). А ведь до этого у подопечных Ялонена продолжалась впечатляющая серия из 15-ти побед подряд. Сейчас команда располагается на третьем месте, продолжает удерживать лидерство в плане надежности защитных порядков (32 пропущенные шайбы) и сохраняет прекрасные шансы на то, дабы завершить сезон в тройке лучших команд лиги вне зависимости от конференции.

Клуб из Казахстана также занимает третье место в турнирной таблице. Серьезный прогресс в результатах Барыса обусловлен поступательной работой менеджмента и тренерского штаба в клубе, и сейчас настало то время, когда коллектив из Астаны начал прогрессировать, сообщает Neelov.ru. Барыс играет в яркий хоккей, причем иногда в ущерб защите. Такой подход позволяет команде привлечь зрителей на трибуны.

Главным моментом в этом противостоянии является тот факт, что Йокерит еще не уступал в своей истории коллективу из Казахстана в матчах на своей арене. Поэтому ставка на хозяев дает большие шансы на победу.

Ставка: Победа Йокерита (П1) – кф 1.55.

Комментарии 0