Божена Рынска шокирована новостью о том, что ее муж возглавил штаб Собчак

Скандальная журналистка Божена Рынска пребывает в шоке от решения супруга возглавить штаб телеведущей Ксении Собчак, которая будет баллотироваться в президенты России. Свой пост она опубликовала на своей странице в Facebook.

Ранее на пресс-конференции Ксения Собчак заявила, что ее предвыборный штаб возглавил политолог и медиаменеджер Игорь Малашенко. Однако его супруга скандально известная журналистка Божена Рынски от этой новости не в восторге.

Божена Рынска написала, что шокирована новостью о том, что ее супруг Игорь Малашенко возглавил штаб Ксении Сообчак. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

Она отметила, что не хочет бросать мужа, так как они уже несколько лет «пытаются воспроизвести» ребенка. И добавила, что прекращать из-за этого отношения с Малашенко она не собирается, так как они уже 6 лет живут вместе.

«Ребят, я в шоке. Комментариев у меня нет. Это решение Игоря. Так как мы уже три года пытаемся воспроизвести общего ребенка, я не хочу с ним расходиться, мы шесть лет вместе. Но я должна все осмыслить. Я своей политической позиции не меняю. Я за Навального. И только. Я пока не могу поверить. Я думала, он шутит. И отмахнулась. Нежданчик», — заявила Божена Рынска.

Малашенко в 1996 году занимался информационной политикой в штабе Бориса Ельцина на выборах в президенты РФ, он избирался на второй срок. Кроме него, в штабе будут работать журналист Ксения Чудинова, политтехнологи Виталий Шкляров и Алексей Ситников, а также Владислав Иноземцев.

Малашенко известен как политолог и тележурналист, он – один из создателей телекомпании НТВ, был её гендиректором, также занимал посты генерального директора РГТРК «Останкино» и ТОО «Телекомпания „НТВ“. С 2010 года — генеральный директор «Интер ТВ» (Лондон).

Напомним, Собчак заявила о намерении баллотироваться в президенты 18 октября в качестве кандидата «против всех». Если Алексею Навальному удастся зарегистрироваться, она пообещала снять свою кандидатуру.

Она хочет, чтобы голос ее поколения услышали на грядущих федеральных выборах. Кроме того, ее кандидатура станет заменой ранее существовавшей графы «против всех». Данный пункт содержался в бюллетенях до 2006 года, затем его убрали.

В настоящее время в холле Электротеатра Станиславского проходит первая пресс-конференция Ксении Собчак. В помещении вывесили портреты Кирилла Серебренникова, Олега Навального, Олега Сенцова и других политических и культурных деятелей.

Напомним также, что на прошлой неделе Рынска назвала Собчак «тварью» и осудила ее политические намерения. Поступок Ксении она назвала подлостью, сравнив ее участие в предвыборной гонке с договорными матчами.

Смая текущего года Рынска числится в реестре блогеров Роскомнадзора. Согласно закону, блогеры, интернет-страницы которых ежедневно посещают более трех тысяч пользователей, должны выполнять требования, предъявляемые к СМИ. В частности, это касается использования мата.

Рынска допустила оскорбительные и кощунственные слова в адрес жертв трагедии Ту-154 в Черном море. Ее пост о смерти коллег возмутил общество.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.