В ЯНАО выбрали лучшие органы управления в системе образования

На прошлой неделе в Салехарде объявили результаты конкурса, на звание лучшего органа управления в системе образования. Члены комиссии, большинство из которых работает в окружном департаменте образования, назвали лауреатов и имена победителей в голосовании через интернет.

Одним из лауреатов стала школа, которая презентовала проект на тему сопровождение детей, которые находятся в сложной жизненной ситуации. Такой же оценки был удостоен проект детского дома «Семья». Почетные дипломы были также вручены четвертой школе города Губинский, второй школе окружной столицы и третьей школе Тарко-Сале. Последняя представила на конкурсе сразу два проекта и оба были удостоены самой высокой оценки со стороны членов комиссии и других участников мероприятия.

Проекты «Мир, который мы творим…» и «Школа комфорта и уюта» надымской школы номер 9 были выбраны жителями региона посредством интерне- голосования.

Ирина Литвина, которая работает в окружном департаменте образования и входила в состав оценочной комиссии, сообщила представителям средств массовой информации, что в этом году в конкурсе приняли участие 23 общественных совета ямальских школ. Наибольшую активность в этом вопросе проявили учебные заведения Ноябрьска, Бадымского и Пуровского районов.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.