«Нефтехимик» старается показывать качественную игру на длительном временном отрезке

Во вторник, 24 октября, в рамках регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной лиги состоится матч между командами Нефтехимик из Нижнекамска и Металлург из Магнитогорска. Игра пройдет в Нижнекамске, на льду спортивного комплекса «Нефтехим Арена». Начало матча в 19:00 по московскому времени. Смотреть сегодня онлайн хоккей Нефтехимик – Металлург Мг 24.10.2017, видео прямая трансляция КХЛ.

«Нефтехимик» старается показывать качественную игру на длительном временном отрезке. Получается все с переменным успехом. Правда в последних встречах команде из Нижнекамска удалось несколько стабилизировать ситуацию. Победы над «Локомотивом» 1-2 и «Автомобилистом» 2-0 помогли подопечным Назарова подняться на четвертую позицию Восточной конференции, сообщает портал Neelov. Есть травмированные хоккеисты в этой команде, но сейчас вратари начали отлично действовать неплохо, и это помогает добывать очки. Нефтехимик Металлург-Магнитогорск смотреть онлайн хоккей, прямой эфир бесплатно: прямая трансляция КХЛ матч Металлург Мг — Нефтехимик 24 10 2017.

Во вторник, 24 октября, в рамках регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной лиги состоится матч между командами Нефтехимик из Нижнекамска и Металлург из Магнитогорска. Игра пройдет в Нижнекамске, на льду спортивного комплекса «Нефтехим Арена». Начало матча в 19:00 по московскому времени.

Нефтехимик провел в сезоне 24 матча, набрал 42 очка и вышел на четвертое место в Восточной конференции. В активе команды восемь побед на домашнем льду и пять на выезде.

Магнитка провела в сезоне 24 матча, набрала 39 очков и вышла на шестое место в Восточной конференции. На счету клуба восемь побед на домашнем льду и пять на выезде.

Онлайн-букмекеры не видят разницы между командами и предлагают на них примерно равные коэффициенты. Рассмотрим подробнее.

В предыдущем матче Нефтехимик обыграл уральского Автомобилиста. Илья Ежов отстоял в воротах, отразил 22 броска и оформил шатаут. Якуб Коварж отразил 34 броска из 35, пропустил шайбу на последней минуте второго периода. В конце матча Коварж покинул ворота, уступив место на льду шестому полевому игроку, и в пустые ворота влетела шайба от Кулакова.

Магнитка всухую проиграла Ак Барсу. С одной стороны, Металлург провел два последних матча с сильнейшими соперниками. С другой – Магнитка и сама должна показывать не самую слабую игру. И при этом – в двух матчах 11 пропущенных шайб и 2 забитых. При равном количестве бросков, Магнитка ни разу не смогла пробить защиту Гарипова, сама же пропустила минимум по шайбе в каждом периоде. Итог: две шайбы от Секача, по одной – от Скачева и Языкова и второй подряд разгром Магнитки.

Явного лидера в матче нет. Магнитка не выдержала темп ЦСКА и не смогла пробить защиту Ак Барса, однако с Нефтехимиком она будет играть примерно на равных. В матче имеет смысл поставить ставку на тоталы.

Лучшими ставками на матч Нефтехимик – Металлург (Магнитогорск), по нашему мнению, будут тотал меньше 5.5 (ТМ 5.5) 1.66 и тотал меньше 5 (ТМ 5) 1.89.

Континентальная Хоккейная лига 24.10.17 19:00 МСК

Ставка: тотал меньше 5.5 (ТМ 5.5)

Коэфф.: 1.66

Континентальная Хоккейная лига 24.10.17 19:00 МСК

Ставка: тотал меньше 5 (ТМ 5)

Коэфф.: 1.89

  • Предыдущий матч между командами прошел 28 сентября в Магнитогорске и завершился победой Магнитки в серии буллитов со счетом 3:2.

*Все коэффициенты кликабельны, лучшие из них выделены

Комментарии 0