В проекте ЦДМ Онлайн засветится Саша Спилберг

28 октября в рамках мультимедийного проекта «ЦДМ ONLINE» топовый российский блогер и по совместительству певица Саша Спилберг пообщается со своими зрителями вживую, а не через экран электронных устройств.

Встреча звезды Рунета с кумирами состоится в 14:00 в атриуме «Центрального Детского магазина на Лубянке», который временно превратится в небольшую концертную площадку. Девушка расскажет посетителям магазина об азах профессии видеоблогера, сфотографируется с ними на память и даже исполнит несколько песен, таких как «Растопи лед», «Мисс Хиппи», «Gatsby’s Girl», «Твоя Тень» и т.д. Кроме того, Саша Спилберг (в реальной жизни все ее знают как Александру Балковскую) поделится секретом своей популярности. Как известно, на ее YouTube-канал подписано более 5 миллионов человек. Также посетителям ЦДМ на Лубянке представится возможность сделать с блогером совместный снимок и взять автограф.

Издание «Комсомольская правда» напоминает, что интерактивная школа видеоблогинга «ЦДМ ONLINE» организует встречи звезд Рунета и их поклонников. Они, как оказалось, чрезвычайно популярны среди молодежи, привычный способ получения информации для которой — это видео на YouTube. Об этом заявили представители компании «Галс-Девелопмент» — собственника «Центрального Детского магазина на Лубянке». Так, ранее на встречу с блогером Anny May (на ее канал подписано более 3,5 млн.пользователей) пришло более 1000 подростков.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.