25 октября 2017—День Таможенника Российской Федерации

25 октября 2017—День Таможенника Российской Федерации. Свой профессиональный праздник все работники таможни Российской Федерации, по традиции, отмечают с большим размахом. В этот день они получают поздравления от руководства, представителей власти и бизнеса, коллег и друзей. Мы подготовили самые лучшие поздравления в прозе на любой случай: официальные поздравления, поздравления в прозе своими словами, короткие поздравления в прозе для СМС-сообщения и многое другое . Выбирайте!

Уважаемые сотрудники и ветераны таможенной службы!
За годы существования таможенная служба России внесла достойный вклад в укрепление экономической безопасности, защиту национальных интересов страны. Сегодня она по праву является одним из действенных механизмов государственного регулирования внешней торговли, пополнения бюджетных доходов. Высокий профессионализм, предельное внимание, ответственность, принципиальность и трудолюбие отличают сотрудников Ваших подразделений и поистине заслуживают уважение со стороны коллег. Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма и терпения в решении каждодневных задач! Успехов и новых достижений в службе на благо России!

Официальные поздравления в прозе с Днём Таможенника Российской Федерации

Уважаемые сотрудники таможенных органов!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем таможенника! Исторически таможенные органы появлялись вместе с государствами. На Руси пошлины на ввоз товаров взимались еще тысячу лет назад. 25 октября 1653 года указом царя Алексея Михайловича был введен Единый таможенный устав. От этого дня официально отсчитывается история российской таможни. Наравне с пограничниками и армией вы храните нерушимость рубежей нашей Родины. Ваше оружие – закон, опыт и разум, ваш враг – всё, что подрывает экономическую безопасность России. Проходят столетия, меняются государственные формации и границы, но таможня неизменно стоит на пути попыток извне обмануть, ослабить, ограбить наше государство.
Спасибо вам за ваш нелегкий труд! Желаем вам здоровья, благополучия и неиссякаемых сил для успешной службы на благо Отечества!
***
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем таможенника Российской Федерации!
Ваш высокий профессионализм и компетентность, беспрекословное соблюдение буквы Закона являются надежным гарантом защиты экономических интересов государства. Работая на одном из самых интенсивных внешнеторговых направлений, вы эффективно организуете движение грузов через государственную границу, надежно пресекаете попытки контрабанды, провоза наркотиков, оружия, хищения культурных ценностей, ведете активную работу по предупреждению внешнеэкономических преступлений, нарушений валютного и экспортного законодательства. От вашей слаженной работы во многом зависит социальная стабильность и благополучие Выборгского района.
Желаем всему личному составу Выборгской таможни эффективного выполнения служебного долга, профессионального роста, крепкого здоровья, бодрости духа и дальнейшей плодотворной деятельности на благо Отечества.
***

Загрузка…

Поздравления с Днем Таможенника в прозе своими словами

Поздравляем Вас с днем работника таможни! И в Ваш профессиональный праздник хотим пожелать спокойной работы, чтоб дни шли своим чередом без неприятных происшествий. Мы гордимся Вами и уважаем Ваш труд. Спасибо за ответственное отношение к работе, за смелость и мужество! Будьте счастливы и здоровы!
***
Я поздравляю тебя с замечательным профессиональным праздником, с Днем таможенника! Желаю тебе побед, спокойных смен на службе и простого семейного счастья! Ты обладаешь огромной мудростью и проницательностью, а это значит, что в страну не пропустишь ни врагов, ни негодного товара! Спасибо тебе за то, что мы можем спать спокойно, ведь граница защищена тобой!
***
Поможешь декларацию заполнить, спасешь от контрабанды бедного лемура… С праздником тебя, таможенник! Улыбнись, встань вольно и подумай о том, что ты весьма счастливый человек, а дальше – будет лучше! Придет и вскружит голову любовь, пополнит счет богатство и честный труд украсит грудь новыми наградами!
***
Сегодня я хочу от всей души поздравить тебя с Днем Таможенника Российской Федерации! Пусть твоя работа всегда приносит тебе огромное удовольствие, позитивные эмоции, весомый заработок и просто хорошее настроение. Пусть в твоей жизни будет как можно меньше склок, неурядиц, разочарований и конфликтов. Никогда не болей, не расстраивайся по пустякам и не думай о плохом. Пусть вокруг тебя будет поменьше риска и опасности.Ну и конечно же, желаю тебе искренне любить и быть также горячо любимым для кого-то человеком.
***
Поздравляю первоклассного таможенника России с праздником! Желаю, чтобы твоя работа, приносящая огромную пользу стране, тебе лично приносит только удовольствие, пусть на твоей смене не будет экстренных ситуаций с нелегальными товарами и людьми, пусть пошлины собираются в большом размере и это позитивно влияет на зарплату и достаток, пусть начальство высоко ценит твои человеческие качества, умение работать с людьми, зоркие глаза и поразительное чутье, которые не позволяют контрабанде пересекать границу.
***
Друзья-таможенники, один день в году не грех поднять бокалы за нас, работников таможенно-постовой службы. Мы с Вами – единое братство, ежеминутно несущее вахту по охране нашей любимой страны. Здоровья, семейного благополучия, успехов в нелегкой профессии. С праздником! С Днем таможенника!
***
Таможенник – это не просто профессия, а «ключ» к стране. Он способен пресечь любое нелегальное проникновение или ввоз товара. Только такой самоотверженный человек, как ты, мог выбрать столь благородную специальность. Желаю тебе карьерного взлета, легких смен, процветания и семейного благополучия. Пускай в твоей жизни все идет по накатанной, без подвохов и неожиданностей. Работай честно и самоотверженно. Отдыхай весело и интересно. Пускай в твоей судьбе все будет на «отлично»! С Днем таможенника!
***
День работника таможни Российской федерации отмечается сегодня — 25 октября! В этот день хочу поздравить всех работников этой незаменимой службы. Пожелаю не терять рабочего духа, зорко вычислять преступников, ведь порой спокойствие страны в ваших руках. И пока вы достойно и отважно несете свою службы, мы спокойны за чистоту и качество ввозимых товаров. Знаем, контроль непреклонен и надежен! Спасибо вам за работу! Счастья, здоровья и успехов во всех делах.
***
Сегодня не таможня, а вся страна дает добро на бурное и затяжное празднование дня таможенника, ура! Примите теплые поздравления и благодарность за качественный импорт и прибыльный экспорт! Пусть в вашу жизнь поступает все только хорошее и пошлины за это с вас не берут! И, конечно же, пусть сбываются все материальные и духовные мечты, а мы вам всегда поможем в их осуществлении! С праздником!

Вы хорошо знаете правила и законы? Сквозь вашу надежную охрану не пробежит и мышка? Тогда вы таможенник высшего разряда – смелый и умелый. С праздником вас!
***
Работа таможенника непроста. Но в этот день вы должны хотя бы немного отвлечься и расслабиться в кругу коллег и родных.
***
Поздравляю вас с днем таможенника. Успеха и удачи в работе, счастья и радости в жизни, и, конечно же, крепкого здоровья.
***
Примите наши сердечные поздравления с днем таможенника. Желаю вам и вашим родным здоровья, успеха и исполнения всех желаний. С праздником!
***
День таможенника – профессиональный праздник смелый и выносливых людей. Пускай каждая рабочая смена проходит тихо и спокойно, чтобы вы всегда возвращались к своей семье, для которой вы так дороги. Спасибо вам за вашу работу, которая помогает нам чувствовать себе в безопасности. С праздником!
***
Людям этой почетной и замечательной профессии хочется пожелать здоровья, радости от каждого прожитого дня и семейного благополучия. Но самое главное – желаю вам спокойной службы, выносливости и карьерного роста. Пускай сбываются все ваши мечты!

Поздравляем с Днём Таможни!

Поздравление ветеранам таможенной службы
Дорогие наши ветераны таможенной службы, работники, коллеги! От всей души поздравляем вас с днем Российской таможни! Вы гордость нашей страны, и это не просто слова. Вы легко справляетесь с любыми задачами, Ваш труд имеет особую ценность и значение для развития социальной и экономической сферы страны. Мы благодарим вас за все и желаем крепкого здоровья, успехов и новых достижений в работе, личного счастья! С праздником!

В День таможенника РФ пусть вокруг раздаются тосты, прославляющие доблесть, компетентность, уверенность и самоотверженность всех сотрудников таможенной службы! Пусть сегодня им дарятся подарки, торжественно вручаются награды и премии, направляются все искренние и сердечные пожелания!
***
С профессиональной датой поздравляем вас, наши ангелы-хранители, наши дорогие таможенники! Пусть ваша служба всегда будет безопасной, пусть вам никогда не придётся хлебнуть горечи утрат, а в ваших глазах всегда горит огонь добра. Счастья вам желаем и веры в прекрасное!
***
Пусть хранит Господь всех таможенников, защищающих нас и наших наследников от вторжения зла. Пусть ваши старания всегда будут оправданы, служба складывается благополучно, а близкие поддерживают вас своими молитвами и заботой! С праздником вас! С Днём таможенника РФ!
***
Счастья хотим пожелать в этот день работникам службы таможенного контроля, ведь каждый из них достоин самой большой концентрации этого счастья в их жизни! Спасибо за славную работу по защите своей Родины от беды! С профессиональным вас праздником!
***
Дорогие таможенники, благодарим вас за круглосуточные бдения границ нашего прекрасного государства! И даже если зло не оставляет своих попыток проникнуть в наши дома, души и сердца через границу, мы верим, что вы всё равно его победите! С Днём таможенника Российской Федерации!
***
Мимо вас течет поток пассажиров, кто по делам, кто на отдых… И у каждого – вещей не счесть, и все нужно учесть! В День таможенника я предлагаю вам чуточку отвлечься и принять поздравления и сердечные пожелания на счастливую жизнь, в которой все желанное сыплется, как из рога изобилия, и днем и ночью сердце согревает любовь!
***
Поможешь декларацию заполнить, спасешь от контрабанды бедного лемура… С праздником тебя, таможенник! Улыбнись, встань вольно и подумай о том, что ты весьма счастливый человек, а дальше – будет лучше! Придет и вскружит голову любовь, пополнит счет богатство и честный труд украсит грудь новыми наградами!
***
Поздравляю с Днем таможенника! Ваше чуткое внимание помогает сохраняться в крепости национальным интересам страны, и, пожалуй, вы своей службой вполне заслуживаете пожелание о том, чтобы сбылись все мечты, жизнь была долгой и счастливой, жизнь украшала настоящая любовь и крепкая дружба!
***
Ты строг только с первого взгляда, и то – инструкции обязывают. Но мы знаем, что в душе ты – добрейший и замечательный человек, внимание которого мы сегодня похищаем по уважительному поводу – поздравить с Днем таможенника! Будь всегда собран и силен, и пусть твоего счастья хватит, чтобы повесить на небе еще одну звезду!
***
Товарищу таможеннику, в его профессиональный праздник, мы желаем терпения и внимательности, чтобы, сказав контрабанде «нет!», отводить ее сильною рукою от наших границ! И, поскольку нельзя жить лишь одной службой, мы желаем семейного счастья, солидных сбережений в банках и регулярного отпуска в жарких странах!
Поздравление с Днём таможенника мужу
Мой дорогой таможенник, я хочу поздравить тебя с твоим профессиональным праздником — Днем таможенника! Ты уже долгие годы работаешь в данной сфере, знаешь, как нужно решать те или иные проблемы и вопросы, поэтому часто выручаешь своих друзей и знакомых. Я хочу пожелать тебе приятного праздника! Пусть этот день покажет тебе, что мы все реально нуждаемся в таких профессионалах, в таких замечательных людях, которые все делают, чтобы не допустить развала нашей экономики. Мне хочется, чтобы ты чувствовал то, что все граждане нашей страны благодарят вас за проделанный труд. Сегодня вы имеете полное право на отдых и расслабление. У вас действительно очень трудная работа, которая требует колоссальной концентрации энергии и терпения. Пусть силы никогда не покидают тебя, потому что без вашей работы мы не сможем. С праздником!
Поздравление с Днём таможенника другу в прозе
Я очень хочу поздравить тебя, мой дорогой друг, с праздником, который является для тебя профессиональным. Мне хочется пожелать тебе в День таможенника всего самого позитивного и положительного, что необходимо таможеннику, чтобы получать удовольствие от своей работы. Мне хочется, чтобы каждый твой рабочий день был продуктивным и успешным. Пусть все твои родные и близкие гордятся тем, какой у них сильный и ответственный сын и брат, который работает в такой важной отрасли. Помню, как несколько лет назад ты говорил, что хочешь работать в этой сфере, но никто даже представить не мог, что ты добьешься таких небывалых успехов. Пусть так будет и дальше, потому что ты заслужил этого. Пусть этот неповторимый день останется в твоей памяти на долгие годы. Желаю тебе получить сегодня как можно много поздравлений. Пусть день будет приятным и успешным!
Поздравления с Днём таможенника коллегам

Официальные поздравления в прозе с Днём Таможенника

Двадцать пятое октября является важным днем для всех тех, кто имеет отношение к таможне. На самом деле, работать в этой сфере довольно сложно, однако работников очень много, поэтому все они будут сегодня поздравлять друг друга. Лично я хочу поздравить именно вас, потому что среди моих знакомых именно вы работаете в этой отрасли. Мне хочется выразить свое восхищение, потому как я знаю, что вам временами приходится очень трудно. Вы сталкиваетесь с большими проблемами, но отлично справляетесь с ними. Я хочу пожелать вам в этот праздничный день только того, что вам необходимо, чтобы как можно дольше не уставать на работе. Конечно, вы скучаете по своим домочадцам, потому что так редко с ними видитесь, но поверьте, что они знают, какой важной деятельностью вы заняты. Желаю вам как можно меньше проблем на работе, меньше конфликтов и неадекватных людей.
***
Сегодня просто замечательная погода на улице, совсем не похоже на осень, но я так думаю, что солнышко не просто так выглянуло. Оно хочет порадовать всех тех людей, кто сегодня будет отмечать свой профессиональный праздник. Речь идет о таможенниках, которые изо дня в день круглыми сутками защищают наши границы. Ни один запрещенный товар не перейдет границы, потому что они этого не допустят. Я хочу поздравить вас с Днем таможенника, а также пожелать вам крепкого здоровья, много радости и счастья, пишет Neelov. Пусть дежурства ваши проходят без всяких проблем и конфликтов. Пусть все будет спокойно, чтобы ваши родные и близкие не переживали за вас. Я желаю вам получить удовольствие от своего праздника, потому что профессиональный праздник – это особенный день, ведь вы так долго шли к тому, чтобы стать настоящим профессионалом. Поздравляю!

Прими поздравления с днем таможенника! Желаю тебе уверенно стоять на страже интересов нашей любимой страны, радоваться жизни и стремиться к лучшему! Пусть вера в чудеса, удача, успех никогда не покидают тебя, а здоровье всегда будет крепким и никогда не подводит!
***
Прими от меня самые искренние поздравления с днем таможенника! В этот праздник я желаю, чтобы таможенная служба работала, как часы ведь вы стоите на страже родной страны и ее имущества! Пусть у вас всегда будет чудесное настроение, а желание делать этот мир лучше никогда не проходит!
***
Примите от меня поздравления в день таможенника! Я от чистого сердца хочу вам пожелать, чтобы вы были лучшим из всех ваших коллег! Пусть ваша смекалка, сообразительность и стремление к совершенству помогают вам выявлять нарушения, а жизнь пусть дарит все самое хорошее!
***
Хочу поздравить вас от всей души с днем таможенника! Желаю вам, чтобы в вашей жизни находилось не только место труду, но и отдыху, чтобы у вас всегда хватало сил быть внимательным, ведь без этого в вашем деле – никуда! А по жизни желаю крепкого здоровья и чудесного настроения!
***
Поздравляю тебя с профессиональным праздником – с днем таможенника! Хочу от чистого сердца пожелать только самого хорошего! Пускай работа приносит радость и удовлетворение плодами своего труда, пусть везение и прекрасное настроение сопутствует во все времена!
***
Поздравляю с днем таможенника! Спасибо тебе за твой упорный труд! Помни – главное в жизни, это отнюдь не материальное благополучие, ведь деньги приходят и уходят. Самое главное – это люди, которые были с тобой в трудные времена. Пусть в твоей жизни все будет хорошо! Желаю счастья!

Комментарии 0