Звезды советуют в октябре подарить волосам особый уход

Календарь стрижек на октябрь 2017 позволит вам без знаний астрологии и каких-либо расчётов найти благоприятные дни для стрижки и окраски в октябре 2017 года. Даже если вы не верите, что лунная стрижка реально оказывает влияние, что стоит просто взять и проверить это?

Изменение образа с помощью стрижки способствует переменам в подсознании: на энергетическом уровне мы «отрезаем» все ненужное и отжившее, когда обрезаем волосы. Однако помимо позитивного эффекта стрижка может привести и к негативным последствиям: недаром наши предки так трепетно относились к волосам и наделяли их мистической силой.

Дни обрезания (стрижки) волос имеют,  как благотворное влияние на дальнейшую судьбу человека — влияют позитивно на долголетие, удачу, финансовую стабильность и внешнюю привлекательность, так и негативное, поскольку стрижка в эти дни может повредить жизненной силе человека и навлечь беду.

Если вы часто любите менять прически, вам просто необходимо, чтобы ваши волосы быстро отрастали. В этом случае для стрижки лучше подобрать дату, когда растущая Луна находится в I или во II четверти. Если же вы, наоборот, не любите часто посещать салон парикмахерской, подберите день, когда Луна стареет. В этом вам поможет Лунный календарь стрижек 2017. Стрижка на убывающей Луне укрепит ваши корни волос и предотвратит их выпадение, но отрастать они будут довольно долго. В новолуние нужно воздержаться от стрижки волос, потому что в эти дни стрижка укорачивает жизнь человека.

Наряду с фазами Луны огромную роль для стрижки волос играют и лунные дни. Лунный цикл длится до 30 дней, и каждый лунный день имеет свои особенности

В октябре 2017 года главными датами, на которые нужно ориентироваться для планирования похода в парикмахерскую, являются даты полнолуния (5) и новолуния (19), которых будет в этом месяце целых два. Быстро будут расти волосы с 1 по 4 и с 20 по 31 октября.

Для окрашивания волос в октябре хорошо подходит период между новой и полной Луной – тогда цвет надолго останется ярким. Это дни, когда Луна в Тельце, Деве и Весах — 7, 8, 15 — 18 октября, сообщает портал Neelov.ru. Но так как эти дни выпадают на убывающую Луну, возможно, цвет не удастся сохранить надолго. Помните, что при потере цвета волосы становятся грубее и жестче, сильнее впитывают пыль. Но современные натуральные красители устраняют такие недостатки, при этом питая волосы.

  • Благоприятные дни для стрижки в октябре 2017 года — 1, 2, 4, 7, 10, 11, 12, 14, 15, 20, 22, 23, 27, 28, 29 октября.
  • Благоприятные дни для окраски волос в октябре 2017 года — 4, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 22, 23, 26, 27, 29, 30 октября.

Безусловно, даты полнолуния и новолуния — 5 и 19 октября как нельзя хуже подходят для осуществления стрижки или окрашивания волос, не стоит в такие дни и завивать волосы. Смена фаз Луны — 12 и 28 октября — также относится к неблагоприятным датам для стрижки волос. В дни, когда Луна в знаке Овна (4-6), не стоит вообще делать какие-либо манипуляции в области головы, как и в дни Скорпиона (20-21).

Красивая прическа стоит больших затрат и усилий, поэтому стоит облегчить себе эту задачу, выбирая даты посещения парикмахерской в соответствии с лунным календарем стрижки на октябрь 2017. Среди всего разнообразия современных парикмахерских приемов: завивки, окрашивания, мелирования, колорирования и т.д., вы обязательно выберете тот, который поможет вам полностью преобразиться или выгодно подчеркнуть преимущества своей внешности.

Отсчет начинаем непосредственно с третьей декады месяца, ведь он неуклонно подходит к своему концу.

20 октября 2017 года, 1-2 лунный день, растущая Луна в Скорпионе.

  • Стрижка -это благоприятный день для стрижки волос. Стрижка принесет здоровье Вам и Вашим волосам, а также увеличит Вашу привлекательность.
  • Окрашивание волос — благоприятно, но только в первой половине дня.

21 октября 2017 года, 2-3 лунный день, растущая Луна в Скорпионе.

  • Стрижка — если Вы сегодня отрежете волосы, то Вас ожидают головные боли.
  • Окрашивание волос — откажитесь от этой идеи.

22 октября 2017 года, 3-4 лунный день, растущая Луна в Скорпионе.

  • Стрижка — сегодня можно экспериментировать.
  • Окрашивание волос — только у парикмахера. Если же вы сделаете окраску сами, то ваши волосы впоследствии будут слабыми и посеченными.

23 октября 2017 года, 4-5 лунный день, растущая Луна в Стрельце.

  • Стрижка — отличный период для стрижки, способствующей благоприятным изменениям в карьере и отношениям с коллегами
  • Окраска волос — благоприятный день для окраски волос — лучшится состояние Вашего здоровья, а жизнь станет намного ярче.

24 октября 2017 года, 5-6 лунный день, растущаяЛуна в Стрельце.

  • Стрижка — довольно неблагоприятный период для стрижки, приводящий к ослаблению общего иммунитета организма, что повышает вероятность возникновения разного рода заболеваний.
  • Окраска волос — следует отложить.

25 октября 2017 года, 6-7 лунный день, растущая Луна в Козероге.

  • Стрижка — стрижка волос сегодня понизит ваш иммунитет и ухудшит самочувствие.
  • Окраска волос — откажитесь от этой идеи.

26 октября 2017 года, 7-8 лунный день, растущая Луна в Козероге.

  • Стрижка — в этот день стрижка категорически запрещается, так как она может в дальнейшем очень неблагоприятно повлиять на Вашу судьбу.
  • Окраска волос — если Вы окрасите сегодня волосы натуральными красками, то Вас ожидает успех.

27 октября 2017 года, 8-9 лунный день, растущая Луна в Козероге.

  • Стрижка — это очень благоприятный день для стрижки. Он принесет здоровье Вам и Вашим волосам и усилит Вашу внешнюю привлекательность.
  • Окраска волос — красить волосы можно только в темный цвет и только натуральными красками.

28 октября 2017 года, 9-10 лунный день, растущая Луна в Водолее.

  • Стрижка — стрижка волос сегодня благоприятно повлияет на продолжительность Вашей жизни.
  • Окраска волос — в этот день не рекомендуется и окраска волос.

29 октября 2017 года, 10-11 лунный день, растущая Луна в Водолее.

  • Стрижка — стрижка приведет к улучшению материального состояния и общего благополучия.
  • Окраска волос — чтобы укрепить ваше здоровье, окрашивать волосы разрешено лишь в натуральные цвета.

30 октября 2017 года, 11-12 лунный день, растущая Луна в Рыбах.

  • Стрижка — после стрижки в такие дни прическа совершенно не держит форму, волосы становятся непослушными, не поддаются укладке.
  • Окраска волос — окраску волос делать можно, но только с помощью натуральных красок.

31 октября 2017 года, 12-13 лунный день, растущая Луна в Рыбах.

  • Стрижка — стрижку лучше перенести на более благоприятный период, так как в этот день можно притянуть несчастья, увеличивается вероятность травматизма.
  • Окраска волос — волосы можно окрасить, но только натуральными красками. Однако ни в коем случае нельзя их обесцвечивать.

Комментарии 0