Названы наиболее популярные смартфоны в сети Интернет: iPhone 5, Samsung Galaxy S4, а также iPhone 4S

Рейтинг уровня популярности смартфонов был составлен на основе трех основных критериев:

— оценка для Яндекс.Директа частотности слов за месяц, которая рассчитывается при помощи сервиса wordstat.yandex.ru;

— частота упоминания о смартфонах в интернет-изданиях России, рассчитанная при помощи агрегатора news.yandex.ru (то есть Яндекс.Новости);

— регион проведения анализа (а, следовательно, и поиска в сервисе под названием wordstat.yandex.ru) – Российская Федерация.

Первое место в данном рейтинге популярности занимает по-прежнему смартфон Apple iPhone 5, который отличается не только удобством в эксплуатации и многофункциональностью, но также и оригинальным современным дизайном. Чехлы для него можно купить на http://kremlinstore.ru/category/chehly-dlja-iphone-5s-5/. Большей частью из-за всемирной известности бренда, данный аппарат является самым востребованным у жителей России.

На втором месте по популярности находится Samsung Galaxy S4, обладающий простым интерфейсом, стильным дизайном и крупным экраном. Помимо этого, устройство предлагают в различных цветовых решениях и по праву сегодня считают одним из наиболее сбалансированных Android-смартфонов.

Третье место среди наиболее популярных смартфонов в сети Интернет принадлежит смартфону iPhone 4S. Данный мобильный гаджет отличается совершенно новым дизайном, присутствием голосового помощника, а также усовершенствованным дисплеем и камерой.

Комментарии 1

  • Марк
    Автор: Марк Добавлено 25 июля, 2014 в 08:07

    Я тоже хотел бы себе что-то из модельного ряда iPhone 5, Samsung Galaxy S4, а также iPhone 4S — 🙂

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.