Свой кубковый поход в этом сезоне обе команды начали с 1/16 финала

В среду, 25 октября, «Ростов» на своем поле сыграет с «Амкаром» в рамках 1/8 финала Кубка России. Встреча начнется в 18:30 по московскому времени. Поквитается ли «Амкар» с «Ростовом» за поражение в Перми?

Свой кубковый поход в этом сезоне обе команды начали с 1/16 финала. Ростов на выезде обыграл представителя ФНЛ — Волгарь, а Амкар без проблем обыграл Факел, который находится в числе аутсайдеров ФНЛ.

Команды сыграют на стадионе в Ростове, начало матча в 18:30. В это же время, канал «Матч!Футбол1» произведет прямое включение и болельщики смогут следить за ходом событий в рамках прямой трансляции, сообщает »Чемпионат». Те, у кого не будет возможности посмотреть прямую трансляцию по телевизору, могут сделать это через интернет на спортивных сайтах.

Ростов сейчас в глубокой кризисной яме. Честно говоря я думал что «желто-синие» в ней окажутся с самого старта сезона. Но нет, немного Ростов продержался, и теперь стремительно летит в зону переходных матчей. Побед в премьер-лиги у Ростова уже нет семь туров к ряду, а серия из поражений на данный момент составляет четыре поединка, информирует Neelov.ru. Единственное что сумели сделать подопечные Кучука за последние четыре матча это забить гол СКА. На этом положительные моменты завершаются. Ростов – Амкар 25.10.2017 смотреть онлайн Наш Футбол видео сопкаст, видео прямая трансляция Амкар Ростов 25.10.2017.

Ростов-Амкар Кубок России 25 октября – прогноз на матч от экспертов, ставки и коэффициенты, статистика встреч.

Ростов 

«Ростов» в последнее время разочаровывает своих болельщиков. В рамках РФПЛ «Ростов» проиграл «Локомотиву», причем гол был пропущен не в основное, а в компенсированное время.

Затем ростовчан «побили» на выезде, матч против ФК «СКА Хабаровск» завершился со счетом 1:2. Следующая схватка против казанского «Рубина» тоже обернулась для «Ростова» обидным поражением, учитывая, что против них выступал бывший тренер команды Курбан Бердыев.

Последний матч против «Тосно» «Ростов» не проиграл, но и не выиграл, игра завершилась ничьей (1:1).
В предстоящем матче «Ростов» выложится «по полной программе», считают эксперты  Livesport, однако их может подвести отсутствие лучшего игрока команды – бомбардира Тимофея Калачева.

Амкар

У «Амкара» дела обстоят куда лучше, чем у их сегодняшнего соперника. Победа за победой – последние шесть матчей пермяки провели без потерь, четыре матча были победными.
Победа над «Локомотивом» в рамках РФПЛ стала отправной точкой для серии побед из четырех матчей. После «Локомотива» пермяки обыграли «Факел» в рамках Кубка России, затем «СКА-Хабаровск» (3:0) и на выезде «Рубин» со счетом 1:0.
Последние матчи «Амкар» не проигрывал, они завершились безголевой ничьей – против «Тосно» и против московского «Спартака».

Ростова – Амкар Кубок России 25 октября – ставки и коэффициенты, статистика встреч.
«Ростов» и «Амкар» уже встречались в этом сезоне – ростовчане сыграли в гостях у пермяков и обыграли «Амкар» со счетом 1:0.

Букмекеры считают фаворитом предстоящего матча «Ростов» и предлагают следующие коэффициенты на игру:
Победа Ростова 2,00
Ничья 2,90
Победа Амкара 4,0

Лучшей ставкой на матч, по мнению экспертов,  будет «обе команды забьют – нет» с коэффициентом 1,60.

Комментарии 0