В Великобритании начали готовиться в Рождеству и Новому году: в продажу поступили елочные игрушки для взрослых

В Великобритании стартовали продажи необычных елочных игрушек, которые заботливые продавцы щедро наполнили алкогольными напитками. Поступила информация, что покупатели смогут отведать с праздничного шарика джин, водку и даже виски. О нестандартном маркетинговом ходе сообщается на сайте производителя.

В преддверии новогодних праздников и Рождества один из интернет-магазинов решил удивить ассортиментом представленного товара. Так, на онлайн полках можно приобрести интересный комплект украшений для елки с сюрпризом.

Британская компания The Lakes Distillery начала выпуск елочных украшений с алкоголем внутри. В игрушках нет никакого сексуального подтекста, однако детям эти украшения лучше не давать. В каждом — крепкий алкоголь. На выбор — виски, водка и джин. Стоит каждый шарик 24 доллара. Но если взять сразу три, то выйдет дешевле, 41 доллар. Украшения для «пьяной елки» планируют продавать по всему миру уже в этом году.

The Lakes Distillery известна с 2013 года как производитель купажированного виски The One. В описании напитка указано, что он «слегка дымный, сладкий и фруктовый, ореховый, с оттенками специй». Рекомендованная розничная цена The One — 30 фунтов стерлингов (около 2,3 тысячи рублей) за бутылку.

Британские производители не в первый раз находят нестандартные маркетинговые ходы перед Рождеством. Так, в конце 2014 года в магазины Великобритании поступили в продажу наборы из 14 маленьких новогодних шариков стоимостью 11 долларов. Предназначались они не для рождественских елей, а для бородатых мужчин. Каждый шарик имел заколку, с помощь которой его можно было прикрепить к бороде.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.