Началась премьера сериала Бумеранг на известном российском телеканале

На телеканале Россия 1 началась премьера мелодрамы Бумеранг. Фильм состоит из 16 серий. Режиссер сериала Кира Ангелина, ранее известна по кинолентам «Хозяйки большого города», «Портрет любимого».

Сценаристом сериала является Анастасия Касумова. Ранее Анастасия работала над сюжетами 4 сезона «Склифосовского», ситкома «Вы меня бесите», мелодрамы «Сердечная недостаточность» и другие.

Актеры, сыгравшие главные роли в сериале, это Анна Пескова и Петр Кислов. Также несравненная Ольга Прокофьева сыграла мать главной героини фильма.

Сюжет разворачивается вокруг судьбы главной героини сериала Даши Лебедевой (Анна Пескова). Даша обычная девушка, которая живет в академгородке со своими родителями. Девушка мечтает о счастливом замужестве и успешной семейной жизни. После окончания школы, Даша планирует об обучении в хореографическом училище. Дарья очень верит, что ее мечта стать балериной осуществится.

Девушка влюблена в обычного парня Андрея (Петр Кислов). Андрей из неблагополучной семьи. Регина, мать Даши (Ольга Прокофьева) не поддерживает дочь ни в желании стать балериной, ни в их отношениях с Андреем.

Отец Даши (Валерий Сторожик) известный в их городке ученый. Профессор презентовал ученому совету его собственное изобретение – уникальный транзистор, пишет портал Neelov. Изобретение получило огромное одобрения совета. Это повлияло на решение профессора отправиться в столицу и презентовать уникальное изобретение. Регина находится в предвкушении поездки. Женщина понимает, что для успешного пребывания в Москве им необходимы связи. Регина хочет найти в столице солидного жениха для своей дочери.

Неожиданно в клубе на Дашу напал мужчина и изнасиловал девушку. Мать Даши быстро отреагировала на данную ситуацию, обвинив Андрея, молодого человека дочери, в этом изнасиловании. Андрей попадает в тюрьму.

Профессор получает отказ в финансировании его проекта. На этой почве он попадает в больницу с сердечным приступом и умирает. Даша узнает о своей беременности, но ее ребенок умирает.

Даша находится в очень подавленном состоянии и начинает принимать ухаживания Николая, ученика своего отца. Молодые соединяют свои отношения узами брака. Девушка узнает, что Николай является любовником ее матери. Окончательно разочаровавшись в жизни, девушка уезжает в Москву. Даша решает больше не общаться с матерью и начать свою новую жизнь.

8 лет прожила Дарья в Москве. За это время стала успешной женщиной. Вышла замуж за Михаила (Алексей Тихонов), родила дочь. Но обстоятельства складываются так, что ей необходимо вернуться на свою родину, академгородок, и встретиться со своим тяжелым прошлым.

Комментарии 0