В НАСА засняли огромную планету, заслонившую Солнце

В Сети появились тревожные новости, из-за которых человечество гадает, правда ли что конец света настанет в октябре 2017. 12 октября, по расчетам ученых, к Земле приблизился астероид.  Ученые считают опасными те объекты, которые пролетают мимо Земли на расстоянии, которое меньше расстояния между Землей и Луной, но как видим, пострадать наша планета «не успела».

Конец света, апокалипсис грядет и по другим причинам, которые вызывают большой резонанс в обществе. Теперь у всех на устах опять планета Нибиру. Ученые Дэвид Мид объявил о новых данных относительного грядущего конца света. Нибиру начала действовать, нервозно затягивая в грядущий Апокалипсис. Как он и говорил ранее, сентябрь для нашей планеты знаковый месяц (23 сентября намечался предыдущий конец света), а октябрь — начало Апокалипсиса.

Известный ученый Дэвид Мид в своей работе «Planet X: The 2017 Arrival» сделал сенсационное заявление: в октябре 2017 года Земля столкнется с планетой Х, которую еще называют как Нибиру, и будет полностью уничтожена.

По словам ученого, факт столкновения уже очевиден, однако его скрывают от общественности, чтобы не вызвать панику.

Главным доказательством своей гипотезы Мид приводит статистику землетрясений.

По статистике, собранной в работе ученого, видно, что количество и интенсивность землетрясений на Земле растет с каждым годом, что говорит о приближении планеты Х.

Как указывает Мид, уже в сентябре 2017 года планета Х пройдет сквозь созвездие Девы, а 5 октября полностью перекроет Солнце. Ученый также подчеркнул, что мировая элита уже давно начала строить себе бункеры на случай этой катастрофы.

Ранее СМИ сообщали предположение ученых, что планета Х может вытолкнуть Уран и Нептун из Солнечной системы.

Впрочем, подобные новости о скором конце света уже неоднократно появлялись в СМИ.

К примеру, та же Планета Х должна была уничтожить Землю уже как минимум два раза — в сентябре и декабре 2015 года.

Некоторые люди уверены, что так называемая планета Х оказала помощь Моисею в том, чтобы освободить израильтян. Данная версия была опубликована на одном из веб-порталов, где пишут о различных теориях заговора.

Некоторые конспирологи уверены, что примерно 1,5 тысячи лет назад Нибиру проходила через внутреннюю часть солнечной системы, что и стало причиной возникновения хаоса на нашей планете.

По их мнению, этим как раз и воспользовался Моисей, чтобы освободить израильтян из-под власти Древнего Египта.

Утверждается, что сила гравитации небесного тела при прохождении между Юпитером и Марсом была настолько мощной, что наша планета столкнулась с извержениями вулканов, цунами, землетрясениями и другими стихийными бедствиями.

По словам конспирологов, чудо имело место быть и рабам удалось сохранить свои хижины, после чего Моисей повел их за собой, стало известно Neelov.ru. Они прошли огромный путь через воды Красного моря, и тем самым знаменитый пророк смог освободить свой народ от давления и гнета, которые продолжались на протяжении многих лет.

Принадлежащий специалистам NASA исследовательский спутник Solar заснял странную планету огромных размеров. Космический объект внезапно не наекоторое время заслонил собой Солнце, и соответствующие кадры были опубликованы в Сети.

Известно, что съемка спутником происходила 19 октября 2017 года в промежутке между 8:41 и 9:25 часами вечера по центрально-европейскому времени.

Уфологи заявили, что огромным гигантом может являться та самая планеты Нибиру, которая, по предсказаниям конспирологов, вот-вот столкнется с Землей. Однако другая версия более прозаична — в объектив камеры могла попасть проплывающая мимо Луна, так как ее орбитальная траектория прошла как раз между Солнцем и камерами спутника.

Видео со спутника

Комментарии 0