Интернет-проект «Big Russian Boss Show» переезжает на ТНТ

Популярное шоу Big Russian Boss Show выйдет на ТНТ4. Начиная с 30 октября, Босс начнет покорять телевидение.

В интернете канал Big Russian Boss Show уже набрал более двух миллионов подписчиков. Суть шоу состоит в том, что Босс зовет к себе в гости известных деятелей музыки и сети, чтобы взять у них интервью. Таким образом, к Боссу уже приходили рэпер Гнойный, группа Serebro, Дискотека Авария, блоггеры Николай Соболев, Ян Гордиенко и многие другие.

На ТНТ4 шоу Босса посетят Дмитрий Маликов, Елка и Ольга Бузова. Шоу выйдет уже 30 октября в час ночи. Во время своего шоу Босс часто использует черный юмор и немного поддевает своих гостей. Никто на него не обижается, поскольку это все сделано для шоу, а со всеми гостям Босс вне шоу общается довольно дружелюбно.

Самопровозглашенный император отечественного рэпчика Большой Russian Босс стал широко знаменит в народе благодаря собственному коммерческому престижу, неуважительным панч-лайнам и феноменальному микстейпу «Biggest Dick, Similar Money».

Сабж прикольно и сочно изображает Рика Цивета под битки от Araabmuzik и 4eu3, ведет интересный twitter и пробегается по русскоязычным эмси так, что те давненько обязаны его убить. Несмотря на то, что с текстов этого самого Босса, выясняется то, что дружок обитает в Майями, есть слухи, что у BRB на самом деле самарская прописка.

В реале Биг Рашн Босс это Игорь Лавров 1991-ого года рождения, который родился в Самаре и позже понаехал в Санкт-Петербург, однако словосочетание «Самарский рэпер» так и осталось в некоторых его треках. С тех пор в реале Биг Рашн Босс проживает в Санкт-Петербурге (эта страна), однако по легенде его образа живёт он якобы в Майами. Одним из его ранних увлечений был распространённый среди подростков спрей-арт (IRL граффити на стенах нарисованные баллончиками с краской). Некоторое время босс выступал под творческим псевдонимом Laura Reiter(Игорь Лаура Райтер, Igor Lowrydr). Он не один год женат на Диане Монаховой. Его рост превышает отметку в 2 метра, информирует портал Neelov.ru. Учившиеся с ним в одном универе говорили, что на самом деле он очень скромный в жизни.

Премьера серий состоится в тот же день, что и в сети. Получасовое шоу будет идти ночью в рамках «Russian Week на ТНТ4» с 30 октября по 5 ноября.

Big Russian Boss — комедийный образ брутального хама. У своих гостей он спрашивает то, что стесняются спросить другие, а отсутствие официального тона превращает каждый выпуск в непредсказуемую беседу с взаимным троллингом. Так жестко разговаривать с гостями не позволят себе другие популярные интервьюеры — ни Познер, ни Ургант, ни Берман с Жандаревым.

Шоу Босса ориентируется на жанр абсурдных интервью, который давно популярен на западном телевидении. ТНТ4 уже доказал, что и в России такой формат возможен — летом на телеканале с успехом прошел собственный проект «Деньги или позор», в котором не менее нахальный ведущий дядя Витя также бесцеремонно обращался с популярными звездами. Эту же традицию дерзкого юмора продолжит и шоу Большого Русского Босса.

«Если рассматривать интервью как произведения искусства, то Big Russian Boss Show — это черный квадрат. Псевдо-концептуальный сюрреализм среди всех трёпов со знаменитостями», — считает директор канала Гавриил Гордеев.

Босс живет в Майями, зарабатывает миллиарды долларов, чуть ли не первым изобрел музыку, да и вообще является самым гениальным человеком в мире. Хриплый бородатый великан в короне и цветной шубе изначально завоевал популярность рэп-треками, в которых описывал свою богатую жизнь. Позже Босс запустил в интернете свое шоу и сразу получил за него 18 премий Оскар, а заодно создал форматы 8K и 3D. Но это не точно! На российском телевидении подобное шоу появляется впервые— это точно!

«Кто-то же должен поднимать Россию с колен. Начну с телевидения, конкретно – с ТНТ4», — заявил Босс.

Первым гостем шоу станет Ольга Бузова, которой предстоит самое откровенное и непредсказуемое интервью в жизни.

Большой Босс затронет тему груди Бузовой, заставит сделать выбор между Ксенией Бородиной и бутербродом, а также поинтересуется, пойдет ли Ольга по стопам Ксении Собчак или «пожалеет политику»?

Выпуск с Ольгой Бузовой на ТНТ4 смотрите 30 октября в 01:00. Телеверсия «Шоу Большого Русского Босса» в ночном эфире телеканала всю неделю с 30 октября по 5 ноября. 7 выпусков, 7 звезд, 7 интервью для тех, кто любит пожестче.

Комментарии 0