Арсенал — ЦСКА: как сложится игра?

27.10.2017 года в 19:30 по МСК на арене «Арсенал» в Туле начнётся матч 15-го тура РФПЛ между местными «оружейниками» и московскими армейцами.

Тульский «Арсенал» уверенно двигался в чемпионате, хотя сегодняшняя игра может серьёзно затормозить команду. Занимая девятое место, можно сказать, что команда поднялась высоко, но всё равно это не позволяет ей играть в пол силы, ведь по сути она ещё относится к возможным претендентам на вылет в низший дивизион или как минимум на стыковые матчи, что тоже очень опасно. Видя достаточно стабильную результативность и весьма сдержанную игру в середине поля, можно не рассчитывать на разгромный результат и ограничится форой с приемлемым коэффициентом. Букмекеры онлайн могут менять коэффициент по ходу матча в зависимости от развития событий, но игрокам стоит помнить и о том, даже если «Арсенал» забьёт первым – это не станет причиной обрушения всех котировок на матч. В целом Арсенал может забить и если он этого добьётся, то вполне наверняка и пропустит, что просто заставляет игрока присмотреться к другой ставке – обе команды забьют.

«Армейцы» же по итогам 14 туров располагаются в тройке сильнейших. Отставание от лидирующих «Локомотива» и «Зенита» составляет четыре очка, а отрыв от ближайшего преследователя в лице «Урала» составляет три балла.

Нельзя не отметить, что у ЦСКА имеется отличная возможность сократить отставание от лидеров, которые в воскресенье сразятся в очном поединке. Идеальной была бы ничья «Локомотива» и «Зенита», но даже поражение одной из команд должно порадовать Виктора Гончаренко и его подопечных. Впрочем, нужно еще и самим тульский клуб обыграть.

Указанную выше задачу осложняет дисквалификация Понтуса Вернблума из-за перебора желтых карточек. Без него добиться положительного результата в Туле москвичам будет сложнее.

Рассматриваемые коллективы в официальных баталиях сражались четырежды, стало известно Neelov.ru. Во всех случаях победил ЦСКА: 2:1, 3:0 дома и 4:1, 1:0 в гостях.

Линия матча БК 1хСтавка

Победа «Арсенала» за 5,45

Ничья за 3,50

Победа ЦСКА за 1,79

1:0 с «Краснодаром» и «Динамо», 0:1 с «Амкаром» – таковы последние результаты «оружейников» в домашних матчах. 1:0 с «быками», 0:0 с бело-голубыми, 1:0 с пермяками — так закончились гостевые встречи «армейцев». Полагаем, команды не станут изменять себе и не будут бежать вперед сломя голову. Нас ждет аккуратный футбол с небольшим количеством забитых мячей.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше 2,5 за 1,61

Комментарии 0