Совсем недавно Юлия Ковальчук впервые стала мамой

Юлия Ковальчук, экс-певица группы Блестящие, на днях впервые стала мамой. В 35 лет Юлия родила доченьку. Это первый ребенок Юлии и Алексея Чумакова, мужа певицы. Вместе они уже более 10 лет, а официально заверили свои отношения в 2013 году.

Вначале супруги держали в тайне свое «интересное положение». Практически недавно Юлия поделилась фотографиями с фотосессии,  на которой она блистала с округлившимся животиком.

Поклонники Юлии уже догадывались и беременности фаворита. Изначально эта информация гуляла в СМИ, а через некоторое время Юлия рассказала в своем Инстаграм о столь важном событии.

Юлия призналась, что ей катастрофически не хватает времени. Ведь раньше у нее была возможность просто полежать, почитать смс, сделать селфи. Сейчас каждая минутка на вес золота. Но Юлия ни за что не променяет эти минуты материнского счастья.

Фанаты солидарны с певицей. Многие ее поддерживают, а некоторые дают полезные советы новоиспеченной маме.

Общаясь с подписчиками в своем аккаунте Инстаграм, Юлия намекнула, что совсем скоро порадует их музыкальной новинкой.

Алексей Чумаков, новоиспеченный отец, поделился первой встречей со своей дочкой. Конечно, после долгих месяцев ожиданий, Алексей с удовольствием гуляет и проводит все свое свободное время с девочкой, передает Neelov.ru. Она появилась на свет 13 октября. Пока родители не показывают свою малютку, но Алексей поделился, что она похожа на папу, такая же темноволосая и кареглазая. Имя ребенка и фото на публике появятся после крещения ребенка. Близкое окружение, родственники, поклонники и подписчики в соцсетях поздравили семью с пополнением и пожелали крепкого здоровья и семейного счастья.

Супруги имеют огромный дом площадью 500 кв.м в Подмосковье. Где сейчас и проживают всей семьей. Также Юлия и Алексей имеют дом в Испании, где  и находилась певица в первые месяцы своей беременности. Юрий уверяет, что ссор и серьезных разладов в их семье не было. Даже при ремонте не произошло ни единого скандала.

Оба супруга хорошо зарабатывают, все имущество, которое было приобретено во время супружеской жизни, оформили на обоих партнеров. Но если дело дойдет до развода, все имущество останется Юлии. Так официально заявил Алексей на передаче «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой.

Алексей женат второй раз. Первый брак был неудачным. После расставания, Алексей все оставил бывшей жене. Он уверен, что так должен поступать каждый мужчина

 

Комментарии 0