Правильно подобранная одежда для Нового года поможет привлечь удачу

Новый год, это один из важнейших праздников в году. Ведь в этот день заканчивается один этап жизни и начинается другой, совсем новый. Поэтому многое зависит именно от того как мы встретим Новый год. И хотя подготовка к празднованию Нового года очень хлопотное дело, все же к нему нужно отнестись очень ответственно.

И как бы смешно это не звучало, но все же цвет одежды, в которой мы встречаем Новый год, имеет большое значение. Мало кто при этом знает, что каждый знак зодиака должен одевать одежду, удачного именно для этого знака зодиака оттенка. А вот справиться с задачей выбора правильно цвета для встречи Нового года, поможет восточный гороскоп.

Итак, в новогоднюю ночь особенно трепетно отнестись к выбору наряда стоит Овнам. Цветами, которые принесет удачу и благополучие для Овнов в этом году, станут голубой, красный и оранжевый. Так же, ответственно нужно отнестись и к выбору украшений, пишет сайт Neelov.ru. Они должны быть инкрустированы рубинами, изумрудами или бриллиантами.

А вот Львы в этот Новый год, должны быть яркими и солнечными. Желтый цвет будет как нельзя кстати. А поскольку Львы должны просто сиять в этот день, то астрологи советуют использовать в одежде такие цвета как, алый и золотистый. Украшения тоже должны смотреться богато и ярко. Поэтому можно использовать бриллианты, рубины и янтарь.

Стрельцы же в этом году будут находиться под защитой Юпитера, только в том случае, если встретят этот Новый год в доме с кровлей из железа. Что же касается цвета наряда, то звезды сулят большое разнообразие цветов. Такими цветами могут быть красный, фиолетовый, голубой, синий и бордовый. Украшения же должны быть в виде подковы.

Козероги должны встретить этот Новый год в квартире, где есть часы-куранты, ведь они повлияют на удачу в этом году. Что же касается цвета наряда, то он будет весьма мрачным, но все же именно он принесет удачу. Этими цветами будут черный, серый, зеленый и коричневый. А вот украшения к наряду должны быть изящными и не вызывающими.

Тельцам астрологи советую использовать наряд, имеющий зеленый, голубой или желтый оттенок. Но главное в этом наряде то, что все эти цвета должны дополнять друг друга. При этом, ни в коем случае нельзя использовать красный цвет. Украшения должны подчеркивать наряд, поэтому можно использовать изумруды, сапфиры и бирюзу.

Девы в эту Новогоднюю ночь должны нарядиться в одежду зеленого, фиолетового, белого и нежно-голубого оттенка. А вот от драгоценных камней этому знаку зодиака стоит отказаться и использовать сапфиры, агаты, нефриты или топазы. А что бы привлечь удачу, нужно дополнить наряд красивой брошкой.

Очень трудным будет выбор наряда для Весов. Ведь в эту ночь, они непременно должны выделяться из толпы. Поэтому астрологи советуют Весам сделать акцент на таких оттенках как, голубой, зеленый или аквамарин. А вот украшения должны дополнить образ изысканностью, поэтому лучше использовать бриллианты, сапфиры, жемчуг, опалы или кораллы.

Изысканный и благородный вид на Новый год должны иметь представители знака зодиака Водолей. Наряд этого знака зодиака должен иметь зеленый, синий или лиловый оттенок. Дополнит наряд украшения в форме звезд из драгоценных металлов.

Восточный гороскоп для Близнецов советует использовать в наряде голубые, серые и желтые тона. Но если эти цвета придутся не по душе, то можно использовать и оранжевый или фиолетовый. А вот от зеленых оттенков лучше отказаться. Украшения должны быть классическими из золота или серебра.

В Новогоднюю ночь, Ракам советуют нарядиться в белые, серебристые, голубые и синие оттенки. Зеленый цвет лучше не использовать, но есть и исключения. Так, зеленоглазым Ракам, можно нарядиться в наряд, ярко-горохового цвета. А для дополнения образа можно использовать рубины и изумруды, но при этом, они должны быть оправлены золотом или серебром.

Поскольку покровителем Скорпионов является Плутон, для привлечения удачи, можно использовать талисманы в форме скорпиона. Наряд же должен быть желтого или красного оттенка. Но главное, что бы образ был дополнен. Для этого стоит использовать украшения из белого золота или серебра.

А вот Рыбам стоит очень серьезно отнестись к своему новогоднему наряду. Наряд этого знака зодиака должен быть малинового оттенка или цвета морской волны. А дополнит такой наряд жемчуг. И именно жемчуг станет талисманов на весь год и принесет удачу. Так же образ можно дополнить красивой брошкой инкрустированной сапфирами или изумрудами.

Комментарии 0