В октябре стоит подготовить свои волосы к похолоданию

Прежде чем отправиться в салон, чтобы сменить прическу или цвет волос, загляните в лунный календарь стрижек на октябрь 2017: возможно, выбранный вами день из-за неудачного расположения планет совершенно не подходит для смелых экспериментов с внешностью.

При уходе за волосами в октябре необходимо обратить внимание на лунный календарь. Это поможет избавиться от негативных эмоций, улучшить свое здоровье, вернуть блеск и красоту волос.

На растущую Луну можно планировать стрижку и различные процедуры для кожи. В течение этого периода волосы вместе со всем телом поглощают космическую энергию, силу, поэтому хорошо реагируют на лечение.

В октябре Луна растет с 1-го по 4-й, 20-й по 31-й дни. Полная Луна будет 5 октября, новая Луна — 19-го. Процедуры, связанные с оздоровлением волос и всего организма в целом, рекомендуется проводить именно в эти дни.

Убывание Луны наблюдалось с 6 по 18 октября. Хорошее время для стрижки, чтобы укрепить корни и улучшить структуру тусклых и посеченных волос.

Луна остается в Деве шестнадцатого и семнадцатого октября. В эти дни химическая завивка будет успешной и долго продержится на волосах.

13-го, 14-го и 15-го октября звезды благоприятны для владельцев густых, тяжелых, непослушных волос. В эти дни Луна посещает дом Льва. Завитые волосы будут иметь естественные волны.

Не получится красивого завитка в дни:

• 1-й, 28-й (Водолей);

• 11-й, 12-й (Рак);

• 20-й, 21-й, 22-й (Скорпион).

Эти дни неблагоприятны для процедуры. Результат вряд ли понравится.

Если нет под рукой календаря или рекомендаций астролога, то из всех дней, для посещения парикмахера, следует выбрать пятницу. Пятница не простой день недели, пятница день женской красоты, день Венеры — римской богини любви.

В этот день можно сделать любую косметическую процедуру. Каждое действие, направленное на улучшение внешнего вида, будет успешным. Оно приносит радость и в покупке новых вещей, особенно одежды.

Никогда не надо стричься во время лунного затмения. Это может привести к непредсказуемым последствиям для волос.

Никогда не стоит стричься в воскресенье.

27 (будет с 16.00), 28-30 (последний до 02.45) октября – Луна растущая, находится у Водолея

Нейтральные, средние дни, если говорить о планируемой стрижке. Зато растущая Луна продолжает радовать волосы своей силой, они быстрее, лучше отрастают.

Вдобавок, Водолей покровительствует людям необычного мышления, фантазерам. Конечно, Лунный календарь стрижек на октябрь 2017 года считает числа как средне-благоприятные дни, но желающим обрести новый, необычный облик – пожалуйста, все условия.

Успешными будут все применяемые методы для быстрого лечения разных воспалений или трещинок, образующихся временами на коже в ногах. Это мелкие, но крайне болезненные образования.

Можно все планируемые стоматологические вмешательства, удаление разных новообразований, также педикюр или маникюр, можно перманентный макияж. Правда все процедуры, гарантирующие усиление для регенерации кожи, стоит пока отменить, пользы нет. Пластические операции тоже.

Хорошо действуют, зато разные травяные маски, электричество, маски или кремы. Особенно специальные антистрессовые новомодные маски, бальзамы, специальные травяные сборы, принятие витаминов. Активно используйте все цитрусовые. Ешьте или добавляйте к составу косметических масок, кремов. Будет полезен и кремний.

30 (уже с 02.45) – 31 октября – Луна растущая, сместилась к Рыбам

Действительно неблагоприятные, скорее неудачные дни, незачем планировать стрижку. Лунный календарь стрижек на октябрь 2017 года отмечает благоприятные дни, заодно оракул дает определенные рекомендации.

Конец месяца не слишком удачен. Волосы тусклые, непослушные, их трудно обуздать даже опытному, проверенному мастеру. Стоит вспомнить, как порой стрижка казалась лотереей и результат получался разным даже от посещений одного мастера.

Ведь многие выбирают раз стоматолога или парикмахера, потом ходят годами, не решаясь рисковать. Такие мастера «кочуют» по знакомым, обрастая клиентами, некоторые ходят семьями.

Поэтому удивительно, что результат не всегда одинаков. Возможно, это не удачливость клиента, а влияние Луны. Вот 30-31 числах стричься нельзя, прическа выйдет бесформенной, странной, плюс есть риск образования, увеличения перхоти. С мытьем головы тоже стоит подождать.

Да, календарь уточняет влияние светил даже на гигиенические процедуры. Рыбы – сложный, водный знак, влияющий на структуру, свойства воды, почему нельзя мыть голову. Мыться можно.

Повышается вероятность возникновения, быстрого развития разных грибковых заболеваний, аллергии. Защитите кожу – профессиональное или домашнее очищение, крема, разные маски.

Это поможет в сохранении чистоты или улучшении для внешнего вида. Разные косметические, полезные маски с натуральных, проверенных средств.

Ешьте чистые, экологические продукты, балуйте себя приятными ваннами, добавляя туда валериану или ромашку, передает сайт Neelov. Также Лунный календарь стрижки на октябрь 2017 года считает дни благоприятными для дневного, короткого сна, питательных масок.

Почему земной спутник настолько популярен среди астрологов? Ведь подобные календари составляются уже многие столетия, нет, тысячелетия! Древние люди все важные, судьбоносные решения могли принять только после одобрения звезд.

Правители смотрели даты для зачатия или рождения ребенка, выбирали время для начала или конца битв. Иметь при себе личного астронома считалось обычным, как иметь при себе доктора или охрану.

Крестьяне наблюдали за природой, звездным небом, пытаясь угадать, когда стоит сеять, пахать или собирать урожаи. Вот теперь астрологи помогают уже современным людям определиться с днями для стрижек или завивки.

В месяце выдается несколько действительно хороших, благоприятных дней, когда можно смело посетить салон или сделать домашнее, частное окрашивание.

Календари обновляются, ведь ежегодно путь Луны смещается, по датам или лунным суткам. Кстати, лунные дни можно смело смотреть и неважно, где именно находится человек- в Китае или Японии, в России.

Ведь они вычисляются по наклону всей Земли. Поэтому Лунный календарь стрижек на октябрь 2017 года считает благоприятные дни в Украине также точно, как в России или Казахстане

Комментарии 0