Ямальскую молодежь обучат профессии диджея

Во второй половине текущего месяца несколько молодых губкинцев примут участие в уникальном проекте «Школа диджеинга «Sunproject». Следует отметить, что данный проект был удостоен высокой оценке на форуме «Утро-2013», из-за чего было решено вручить ему грант в размере двухсот тысяч рублей.

По словам автора проекта Кирилла Тюрина, молодые ребята пройдут стандартный курс обучения этой замечательной профессии. В столице уже заказано все необходимое оборудование от одного из ведущих производителей. В заключительном этапе участникам проекта придется пройти довольно сложный конкурс, по результатам которого и будет определен лучший диджей школы. Тюрин считает, что конкуренция будет достаточно жесткой, так как победитель получит возможность выступить вместе с лучшими диджеями страны на ближайшем фестивале танцевальной музыки «Sunproject».

Автор проекта отметил также, что новые тенденции молодежной культуры требуют высококвалифицированных специалистов. Благодаря реализации данной идеи, многие молодые ребята смогут показать свое мастерство и приобрести необходимый опыт выступлений. В будущем участники проекта станут активными участниками процесса создания танцевальной культуры в регионе.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.