27 октября днём состоится матч очередного раунда КХЛ, в котором «Адмирал» сыграет с «Нефтехимиком»

27 октября днём состоится матч очередного раунда КХЛ, в котором «Адмирал» сыграет с «Нефтехимиком» на стадионе «Фетисов-Арена». Если брать два недавних противостояния между ними, то оба раза сильнее становился «Химик». Удастся ли «морякам» отомстить на домашнем катке? Подробнее в нашем прогнозе. Смотреть онлайн хоккей Нефтехимик — Адмирал 27.10.2017, видео пярмая трансляция КХЛ.

Адмирал команда, которая способна побеждать сильных соперников и бороться как минимум за место в плей-офф, но в последние время клуб преследуют проблемы в игровом процессе. На данный момент Адмирал смог расположиться всего лишь на 12 строчке в таблице восточной конференции, набрав при этом 27 очков, за 25 сыгранных туров, а также имеет разницу шайб 55 на 69. На домашней арене Адмирал выглядит беспомощно, проиграв в последних турах Ладе 0:2 и магнитогорскому Металлургу 1:3.

Хоккей (27-10-2017) прямой онлайн эфир смотреть на канале Матч-ТВ: «Кубок регулярного чемпионата КХЛ», 27 октября 2017, Сб. 13:00 МСК

Трансляция смотреть онлайн на Матч-ТВ: «КХЛ» Адмирал — Нефтехимик, хоккей 27 октября 2017, четверг. 13:30 МСК, прямой эфир
Прямое включение на каналах:
LIVE-TV Трансляция: «КХЛ», «КХЛ HD» «Матч ТВ», «Матч! Игра»
27 октября 2017 года, пятница. 12:00 МСК

«КХЛ» Адмирал — Нефтехимик [видео обзор матча], хоккей 27.10.2017 прямая онлайн телетрансляция на канале (Матч-ТВ) в 12:00 мск.

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал — Нефтехимик». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.
История личных встреч
Всего игр: 14 (+6=0-8), голов: 46:43

Адмирал провел в сезоне 25 матчей, набрал 27 очков и вышел на двенадцатое место в Восточной конференции. На счету команды шесть побед на гостевом льду и три – дома.

Нефтехимик провел в сезоне 25 матчей, набрал 45 очков и вышел на третье место в Восточной конференции. В активе клуба девять побед на домашнем льду и пять на выезде.

Прогноз и ставки на матч Адмирал – Нефтехимик

Адмирал только что завершил выездную серию из шести матчей, где одержал четыре победы. В том числе дважды обыграл в буллитах китайский клуб Куньлунь. В предыдущем матче Адмирал также встречался с китайцами. Куньлунь вновь оказался активнее в атаке: 38 бросков в створ против 28 у Адмирала. Оба вратаря отработали достойно: китайцы забросили пару шайб во втором периоде, Адмирал отыграл одну шайбу во втором же периоде и одну – в третьем. Решающий гол в серии буллитов забросил нападающий Адмирала Виктор Александров, сообщает сайт Neelov. Он же – автор первого гола Адмирала и соавтор второго.

Нефтехимик в предыдущем матче обыграл дома Магнитку. Для Нефтехимика это была третья подряд победа, для Металлурга – третье подряд поражение. Хозяева лидировали уже с начала матча: на пятой минуте шайбу забросил Павел Здунов, через несколько минут – Эмиль Галимов. Во втором периоде оборону Магнитки пробил Брынцев. В начале третьего периода шайба Оскара Осалы не позволила Илье Ежову завершить матч всухую, однако переломить ситуацию Магнитка не смогла.

В теории, Нефтехимик выглядит в этом сезоне сильнее. Однако в последних матча Адмирал набирает темп и учится побеждать. Поэтому, несмотря на разницу в статистике, победа Нефтехимика далеко не очевидна.

Лучшими ставками на матч Адмирал – Нефтехимик, по нашему мнению, будут тотал меньше 5 (ТМ 5) 1.60 и тотал меньше 5.5 (ТМ 5.5) 1.44.

Комментарии 0