Система спутникового слежения GPS/Glonass

Спутниковая система слежения GPS, разработанная с целью определения координатов объектов в режиме онлайн, раньше являлась лишь оборонным проектом, однако в последнее время ее начали использовать и в гражданских целях. В настоящее время данная система популярна практически во всех странах мира. Отметим, что мониторинг транспорта глонасс вот здесь system-glonass.ru осуществляется с помощью спутников. Использование этой техники позволяет осуществлять контроль над любым объектом, включая транспортные средства.
Данная система, конечно же, может быть установлена на общественный транспорт. Это дает возможность более эффективно использовать рабочее время и сделать движение гораздо удобнее. Мониторинг можно осуществлять в режиме онлайн и следить за расписанием движения.
Помимо всего прочего, ГЛОНАСС/GPS позволяет значительно сократить затраты и добиться оптимизации маршрута. Она способна определить реальный пробег машины и объем израсходованного топлива. Так как работу ГЛОНАСС/GPS обеспечивают спутники, с ее помощью можно следить также за объектами, находящимися в воздухе или в воде.
Весной текущего года был принят закон, согласно которому использование тахографа на автомобилях грузоподъемность более 3,5 тонн, а также коммерческом транспорте является обязательным. Власти дали водителям весьма короткий срок для выполнения этих требований, что, естественно, привело к большому ажиотажу вокруг сервисов, предлагающих установить тахограф на system-glonass.ru. Из-за слишком большого спроса, производители просто не успевали поставлять в мастерские необходимое количество устройств. Но благодаря нескольким солидным фирмам удалось быстро решить все эти проблемы.
Одной из них была компания «СВМ Эксперт», которая занимается установкой GPS/Glonass оборудования, а также установкой датчиков топлива, тахографов и прочих устройств. В компании работают лишь высококвалифицированные специалисты, способные грамотно установить GPS/Glonass на любой тип транспортного средства. На этом рынке «СВМ Эксперт» работает уже не первый год, и все это время компания отличалась высоким уровнем сервиса и низкими ценами на предоставляемые услуги. Для коммерческих компаний, желающих установить вышеуказанную систему сразу на несколько автомобилей, «СВМ Эксперт» предлагает определенные скидки. В своей работе, специалисты компании, использует лишь самую современную технику, которая соответствует всем требованиям.
Более подробно узнать об услугах, предоставляемых компаний, а также об используемом в работе оборудовании, можно узнать посетив ее официальный сайт, расположенный по адресу system-glonass.ru, или позвонив по номеру (495) 920-71-61. Специалисты фирмы не только подробно ответят на все вопросы, но и помогут с выбором устройств для конкретной модели транспорта.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.