В ближайшую пятницу одним из матчей Континентальной хоккейной лиги будет поединок между Куньлунем и Ак Барсом

В ближайшую пятницу одним из матчей Континентальной хоккейной лиги будет поединок между Куньлунем и Ак Барсом. Один из претендентов на ТОП-8 на Востоке примет лидера конференции.

Несмотря на фактор своей площадки, букмекеры в этой паре на стороне казанской дружины, но Куньлунь после трёх подряд домашних поражений, вряд ли захочет проиграть в четвёртый раз перед родной публикой, поэтому китайская дружина будет с повышенной мотивацией, так что легко Ак барсу не будет. Смотреть сегодня онлайн хоккей Ак Барс — Куньлунь РС 27.10.2017, видео прямая трансляция КХЛ.

Совсем недавно Куньлунь находится на вершине пелотона Восточной конференции, но после ряда неудач, дружина из Поднебесной упала на восьмое место в таблице. В пяти крайних играх четыре поражения и только одна победа. Важно обратить внимание на то, что все лузы были после овертайма, т.е. так просто Куньлунь не сдаётся.

Ак Барс продолжает лидировать в турнирке Востока, хотя в прошлом туре казанцы проиграли на своей площадке Автомобилисту по буллитам. После 24-х сыгранных матчей в КХЛ у Ак Барса в активе 50 очков, три балла гандикапа перед Авангардом, пять перед Нефтехимиком, но у конкурентов на один сыгранный матч больше. В гостях Ак Барс отыграл 11 поединков в КХЛ сезона 2017-18 гг.: шесть побед и пять поражений, 19 набранных очков.

Куньлунь проиграл Трактору и дважды Адмиралу на своей площадке за последнее время. Родная публика требует сатисфакции, победа над лидером Востока сейчас китайскому коллективу не помешала бы. В этой паре можно попробовать ставку на аутсайдера, которым является Куньлунь, сообщает сайт Neelov. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Комментарии 0