Казахстанцы без устали штампуют игры с овертаймом

Казахстанцы без устали штампуют игры с овертаймом. Уложатся ли в этот раз команды в 60 минут? – подробности в прогнозе наших экспертов. «Северсталь» одержала семь чистых побед на своей арене. В пассиве «Барыса» два чистых гостевых поражения. Барыс — Северсталь смотреть онлайн прямой эфир матч КХЛ 27 октября 2017 года.

“Севестраль“ достаточно стабильно проводит этот сезон, информирует сайт Neelov.ru. Благодаря своим стараниям коллектив все-таки завоевал себе место в проход дальше, но может с легкостью его потерять. Ведь если сегодня ребята проиграют, то зоны плей-офф им не видать. Поэтому сейчас команде очень нужна победа.

Череповецкая команда подходит к игре в хорошем настроении после победы над «Югрой» (2:0), одержанной в понедельник. Голкипер Юлиус Гудачек оформил третий «шатаут» в сезоне, а голами отметились Александр Щербина и Олег Яшин. После 25-ти проведённых матчей в активе «Северстали» 36 очков и восьмое место в таблице Западной Конференции. Лучшим бомбардиром команды является её капитан Дмитрий Кагарлицкий — у него 24 (9+15) очков. В списке травмированных числятся три игрока — защитники Александр Евсеенков и Николай Стасенко, а также нападающий Павел Чернов. На днях команда подписала новичка — состав пополнил защитник Максим Веревкин. На счету игрока 33 игры в КХЛ и три (1+2) результативных балла.

«Барыс» прибыл в Череповец из Хельсинки, где в среду нанёс поражение местному «Йокериту» (3:2 ОТ). В Череповце столичная команда провела две тренировки — вечернюю в четверг и следующим утром. Команда готовится к матчу в нормальном режиме, травмированных и дисквалифицированных игроков нет. На данный момент «Барыс» располагается на 4-м месте в таблице Восточной Конференции — 45 очков в 26 матчах. Лучшим бомбардиром является форвард Линден Вей — 32 очка в 26 играх. У капитана команды Найджела Доуса — 24 гола в 22 матчах.
Команды уже встречались в текущем сезоне. Матч состоялся в Астане 28-го августа и завершился победой «Барыса» — 4:3.