В текущем сезоне соперники уже встречались

В текущем сезоне соперники уже встречались – 3:2 на выезде победило «Торпедо». В КХЛ 2016/17 коллективы обменялись гостевыми викториями – 3:1 выиграла «Сибирь» и 4:1 нижегородцы. Торпедо – Сибирь смотреть онлайн прямой эфир матч КХЛ 27 октября 2017 года.

Во второй половине октября «Торпедо» потерпело четыре поражения подряд: одно выездное и три домашних. В среду нижегородцы не удержали шаткое преимущество во встрече с аутсайдером – «Югрой». Ханты-мансийцы сравняли счет, перевели игру в овертайм и дожали соперника в серии буллитов. Несмотря на неудачи, «автозаводцы» по-прежнему в середине зоны плей-офф. Видео прямая трансляция Торпедо Сибирь смотреть в хорошем качестве онлайн хоккей бесплатно, матч КХЛ Сибирь — Торпедо 27 октября.

Трансляция смотреть онлайн на Матч-ТВ: «КХЛ» Торпедо — Сибирь, хоккей 27 октября 2017, пятница. 13:30 МСК, прямой эфир
Прямое включение на каналах:
LIVE-TV Трансляция: «КХЛ», «КХЛ HD» «Матч ТВ», «Матч! Игра»
27 октября 2017 года, пятница. 19:00 МСК

Крепкий середняк – нижегородское «Торпедо» скоро забудет вкус победы. Одолеют ли «автозаводцы» очередного гостя? – смотрим в прогнозе наших экспертов.

Торпедо

Во второй половине октября «Торпедо» потерпело четыре поражения подряд: одно выездное и три домашних. В среду нижегородцы не удержали шаткое преимущество во встрече с аутсайдером – «Югрой». Ханты-мансийцы сравняли счет, перевели игру в овертайм и дожали соперника в серии буллитов, стало известно Neelov.ru. Несмотря на неудачи, «автозаводцы» по-прежнему в середине зоны плей-офф.

Сибирь

«Сибирь» не дотягивает до зоны плей-офф на Востоке. Отставание от восьмого места – семь очков. В третьей декаде октября сибиряки прервали проигрышную серию, насчитывавшую четыре поединка. Команде удалось переиграть «Амур» дома и рижское «Динамо» в гостях. В среду московский «Спартак» всухую обыграл клуб из Новосибирска.

Статистика и личные встречи

«Торпедо» проиграло четыре матча подряд.
«Сибирь» не забила в Москве «красно-белым».
Два месяца назад Нижний выиграл в Новосибирске (2:3).

Прогноз

В КХЛ игра сериями практикуется повсеместно. Так, нижегородцы уже нахватали четыре поражения. Правда, только одно из них разгромное и то в гостях. «Барыс», «Авангард» — из ведущих клубов Востока. «Сибирь» — из другой когорты. Считаем, что результаты хозяев отчетного поединка выйдут на новый качественный виток. Судя по коэффициентам на их победу, букмекеры придерживаются того же мнения.

Ставим в БК 1хСтавка на выигрыш «Торпедо» за 1.72.

Комментарии 0