Трагическая смерть Егора Клинаева привела в шок всех публичных личностей

В конце сентября, совсем юный киноактер Егор Клинаев перешел на тот свет после кошмарной аварии. Парня снесла машина во время крупного ДТП в столице Российской Федерации. Егор выскочил из своей машины и рванул помогать людям, которые пострадали в данном ДТП, и в эту секунду случилось горе.

Точной информации о продолжении расследования уголовного дела еще нет. Похороны парня состоялись на Бутовском кладбище. На церемонию были приглашены только самые близкие друзья Егора и собственно его семья.

Егор ехал на недавно купленным автомобиле по МКАДу поздно ночью. Егору всего несколько месяцев назад вручили водительское удостоверение. Едя по трассе, парень увидел, что произошло масштабное дорожное происшествие.

Как стало известно, что ДТП было не таким серьезным, как говорили ранее.

Егор вызвал сразу вызвал наряд полиции и с другими свидетелями ДТП ждал приезда сотрудников полиции, в это время на большущей скорости «летела» иномарка, которая и сбила мужчин. После машина побила еще несколько автомобилей, тем самым создала еще одну аварию. Удар был огромной силы, да такой, что пострадавшие авто буквально разбросало по всей трассе.

Абсолютно все окружение Егора понимает, зачем актер поступил именно так в тот роковой момент. Все в один голос твердят, что Клинаев был очень добрым, хорошим человеком и старался всегда помогать нуждающимся в этом абсолютно безвозмездно.

Дмитрий Нагиев, который снимался вместе с Егором в нашумевшем телесериале «Физрук» назвал это кошмарное происшествие своей личной трагедией.

«Это огромная трагедия, когда я об этом узнал, я был в полнейшем шоке, я не знал, что делать и очень сильно переживал. Мы с Егором дружили и снимались вместе не один год, пишет портал Neelov. Светлый человек, с совершенным чувством юмора и большущем актерским потенциалом».

Егор с раннего детства мечтал об успехе и успешной карьере. Будущий актер начал свою карьеру в известном музыкальном детском коллективе, был телеведущим детской программы.

Позже стартовали киносъемки в известных отечественных телесериалах и фильмах. Егор имел множество целей на будущее и не собирался останавливаться. Молодой парень строил грандиозные планы на жизнь, но, к сожалению – судьба все решила иначе.

В 2017 году Егору Клинаеву исполнилось 18 лет.

Комментарии 0