«Вест Бромвич» — «Манчестер Сити»: легкая прогулка для подопечных Гвардиолы?

«Вест Бромвич» — «Манчестер Сити»: прогноз и ставки на матч АПЛ, ориентировочные составы, последние результаты команд

Футбол. Англия, информирует Neelov. Премьер-лига. 10 тур

Прогноз и ставка на матч Вест Бромвич — Манчестер Сити

28.10.2017 17:00

Манчестер Сити в рамках десятого тура английской Премьер-лиги поедет в гости к Вест Бромвичу. На данный момент манкунианцы находятся в бешеной форме и не жалеют на своем пути никого, а потому дроздам будет ой как не просто заработать хоть какие-то очки.

Вест Бромвич в течение нескольких последних лет стабильно держит свою планку середняка. На старте текущего чемпионата ему так и не удалось удивить соперников чем-то новым и в результате команда снова идет на привычной для себя тринадцатой строчке в турнирной таблице, имея в активе десять набранных пунктов при скромной разнице забитых и пропущенных мячей 7:10. В крайних турах дрозды уступили Арсеналу 0:2 и Саутгемптону 0:1, а кроме этого еще трижды поделили очки с Вест Хэмом 0:0, Уотфордом 2:2 и Лестером 1:1 и такие результаты совсем их не порадовали.

«Манки» по-прежнему лидируют в таблице. Оступились только во втором туре – ничья с «Эвертоном».

Гвардиола учит команду играть одинаково вне зависимости от турнира. Только на полную мощность. Но не всегда получается реализовывать хотя бы треть всех создаваемых моментов.

В последнем кубковом матче против лидера Чемпионшипа «Вулверхэмптона» не получилось реализовать ни одного. За 120 минут. Из 25 ударов только 6 пришлось в рамку.

Другая сторона – малое количество грубых нарушений: две красных в нынешнем розыгрыше Премьер-лиги. Одна – за не вовремя снятую майку. Среди полузащитников два лидера – Ферна и Стерлинг. По три желтых карточки.

«Вест Бромвич» – крайне удобный соперник для «Ман Сити». В 12 последних баталиях рассматриваемых коллективов неизменно побеждал клуб из Манчестера, тогда как «дрозды» в последний раз отбирали очки у оппонента еще в декабре 2011 года.

Линия матча БК Лига Ставок

Победа «Вест Бромвича» за 10,38

Ничья за 5,97

Победа «Манчестер Сити» за 1,27

Игроки Гвардиолы находятся в отличной форме, тогда как у их ближайшего оппонента ситуация обратная.

С учетом последних выступлений «горожан» и «дроздов», а также истории очных противостояний, полагаем, никаких трудностей на «Хоторнс» гостевая команда не испытает.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Манчестер Сити» с форой (-1,5) за 1,74

Комментарии 0