Данила Козловский признался Ольге Зуевой в любви в день ее рождения

Эта парочка долгое время игнорировала все вопросы о знакомстве и держала общественность в неведении относительно своей личной жизни.

О развитии их романа рассказывали только инсайдеры близкие к паре или красноречивые фотографии папарацци. Ольга Зуева и Данила Козловский вместе уже больше года и всё ещё приковывают к себе взгляды отечественной звёздной тусовки.

Это и не удивительно, ведь за Данилой бегали многие актрисы-холостячки и светские львицы, в надежде покорить его и затащить под венец. Но по всей видимости, после первого своего брака актёр не спешит связывать себя узами Гименея.

Данила родился в интеллигентной советской семье в мае 1985 года.

Его мама актриса по образованию, работавшая педагогом, а отец доктор философских наук и заслуженный работник культуры РФ. У счастливых родителей было три сына, Даня — средний. Удивительно, но в такой показательной семье рос настоящий хулиган и дебошир. Мальчика множество раз отчисляли из школы по причине плохого поведения, а вот с успеваемостью у активного юноши всё было в порядке.

Родители Козловского развелись, поэтому воспитанием сыновей занималась мама. Через несколько лет она вновь вышла замуж. Отчим Данилы и его братьев был человек военный. Чтобы как-то дисциплинировать своих чад, на семейном совете было решено отдать мальчиков в Кронштадтский кадетский корпус.

В результате братьев Данилы отчислили из заведения уже через год, а Козловский-средний закончил академию практически с отличием. Мама мечтала, что сын сделает блестящую военную карьеру, но юноша уже грезил сценой.

Ещё в 1998-м Даня сыграл первую свою маленькую роль в сериале «Простые истины». Съёмки произвели на мальчика неизгладимое впечатление. Получив военную выправку в морском лицее, Козловский, не теряя времени, поступил в театральное училище в Санкт-Петербурге на курс Льва Донина.

Приглашения на съёмки в кино тоже начали поступать с завидным постоянством. В результате за полных 10 лет своей творческой жизни Козловский превратился в «надежду» российского кинематографа и самого кассового актёра.

В свой 31 год за плечами Данилы более сорока ролей в кино, постоянные выступления в театре, музыкально-танцевальное шоу и участие во множестве благотворительных проектов.

Козловский боготворит театральную сцену. Несмотря на загруженный график съёмок в кино, Данила регулярно участвует в постановках Театра Европы — Малого Драматического театра.

Статного второкурсника Козловского сразу же заметили отечественные режиссёры и начали приглашать на съёмки. Даниле удавалось совмещать и работу в кино, и репетиции в театре. Удивительно, но уже первый метр Козловского стал для него успешным и открыл его для воротил российской киноиндустрии как перспективного начинающего актёра.

«Garpastum» картина Алексея Германа-младшего 2005-го принесла Даниле успех среди знатоков большого кино. За роль Николая актёр был удостоен премии кинокритиков «Белый слон». Это был безоговорочный успех, и Козловскому с завидным постоянством стали предлагать интересные роли в кино.

Не каждая актёрская работа Данилы была удостоена премий, но тем не менее во всякий свой образ он вложил огромную частицу себя, и если не покорил критиков, то получил признание зрителей. Одним из таких проектов стала фантастическая драма «Мы из будущего».

Картина не была обласкана кинокритиками, зато персонаж Козловского Борман весьма полюбился российскому зрителю. Кстати, создатели картины даже решились на её сиквел, но Данила отказался участвовать в следующей части фильма. Этот факт сильно сказался на кассовых сборах и фильм был признан провальным.

Среди наиболее удачных работ Козловского в 2011-м можно выделить комедию Карена Оганесяна «Пять невест». В этом же году Данила заявил о себе драматической ролью в фильме «Духless».

Кстати, образ Макса Андреева, топ-менеджера крупного французско — российского банка, настолько приглянулся Козловскому, что он согласился на участие и во второй части картины. Проект имел огромный успех среди зрителей и критиков, а Данила надолго закрепил за собой звание самого перспективного актёра российского кинематографа.

В 2012-м Козловский сыграл главную роль в биографической картине «Легенда № 17», о звезде советского хоккея Валерии Харламове. Байопик имел ошеломительный успех, а Данила в очередной раз подтвердил своё звание разнопланового актёра, умеющего вживаться в любой образ.

Следующим ярким проектом в карьере Козловского стал ремейк одноимённого фильма «Экипаж» 1979 года. Российский экшн в формате IMAX вышел на большие экраны в 2016-м и имел успех у зрителей, а вот кинокритики встретили картину весьма прохладно.

В 2016-м состоялась очередная громкая премьера в главной роли с Данилой Козловским — историческая драма «Викинг». На этот раз Данила перевоплотился в князя Владимира Святославича. Мнения кинокритиков, историков, искусствоведов, представителей РПЦ и зрителей относительно картины разделились: одни назвали её сумбурной и скомканной, другие — великолепной и событийной.

Рабочий график Данилы Козловского расписан на несколько лет вперёд. Актёр уже подписался на 5 проектов, запланированных на следующие два года. Ценителям таланта Данилы остаётся, затаив дыхание, ждать следующих его работ.

О нынешней избраннице самого востребованного актёра Российской Федерации практически ничего не известно. Ольга уроженка Владивостока. Её семья не имеет отношения к театру или кино, да и сама Зуева изначально интересовалась туристическим бизнесом.

Судьбу изменил случай. В родном Владивостоке проходил модельный кастинг. Ольга отправилась на него и, неожиданно для себя самой, прошла отбор. Уже в скором времени Зуева подписала контракт с одним из модельных агентств Европы.

Затем перспективная девушка уехала в США. За океаном она работала моделью, но мечтала о кино, поэтому вскоре поступила в нью-йоркскую школу The New School, на курс режиссуры. В Америке Ольга успела поучаствовать в рекламной кампании бренда Pour la Victoirе, который режиссировала Кэмерон Диаз, а затем и самостоятельно создала ролик для этого бренда.

В Голливуде Ольга также успела засветиться. Правда, проекты были небольшие, но всё же. За плечами актрисы Зуевой эпизодические роли в триллере «Солт» и мелодраме «Любовь — странная штука».

Тем не менее после этих фильмов продюсеры сериала «Оранжевый — хит сезона» обратили внимание на начинающую актрису и пригласили её на главную роль в телесериал, который за океаном стал очень даже успешным.

В России о Зуевой заговорили только после того, как она появилась в компании Козловского. О личной жизни девушки вообще ничего не известно. В СМИ о ней пишут исключительно как о женщине, которая сделала себя сама. Благодаря своему таланту, внешним данным и харизме, Ольге удалось закрепиться в модельном бизнесе и кино.

Приехав в Россию, Ольга оттачивала своё актёрское мастерство в летней академии Никиты Михалкова.

Нужно признать, что у Данилы Козловского огромная армия поклонниц не только среди фанаток, но и среди коллег. Регулярно актёра наблюдали в компании известных представительниц отечественного шоу-биза, но эти романы были весьма скоротечны.

Именно поэтому новому увлечению Козловского никто особого внимания сразу не придал. Данила впервые появился на публике с Ольгой в День всех влюблённых на спектакле Большого театра в 2015-м. Парочку случайно сфотографировали в партере.

Затем они вместе появились на премьере второго «Духlessa». На красной дорожке они красноречиво позировали фотографам, но все вопросы о личной жизни игнорировали. Единственный комментарий удалось услышать от Ольги, которая приоткрыла завесу тайны и призналась, что знакома с Козловским уже давно.

На новогодние каникулы новоиспечённые влюблённые улетели на Мальдивы. Кстати, папарацци провели актёров практически до трапа самолёта, и c тех пор не дают им покоя. Сейчас Данила и Ольга уже не скрывают свои отношения, часто посещая благотворительные вечера, снимаясь в совместных фотосессиях и регулярно выкладывая совместные фото в соцсети, на радость поклонникам.

Сейчас Данила Козловский и его возлюбленная Ольга Зуева отправились на отдых в Ирландию. Девушка празднует день рождения.

Недавно Данила Козловский закончил работу над своим первым режиссерским фильмом «Тренер», где также сыграл главную роль. Отметим, что его возлюбленная Ольга Зуева исполнила одну из главных женских ролей. После окончания работы пара решила устроить себе каникулы и отправилась на отдых. Сейчас они находятся в Ирландии.

Сегодня Данила выложил снимок Ольги в микроблог и трогательно поздравил ее с днем рождения. «Именинница в Ирландии. Я люблю тебя», — подписал снимок любимой Козловский.

Отметим, что пара не любит афишировать свои отношения. Даже в микроблогах знаменитостей редко можно увидеть их совместные снимки, стало известно Neelov.ru. Влюбленные предпочитают ограждать свой роман от посторонних глаз.

Напомним, что о романе Данилы Козловского и Ольги Зуевой стало известно в феврале 2015 года. С тех пор пара то и дело появляется на светских мероприятиях вместе, а также участвует в совместных проектах.

Комментарии 0