Иван Ургант высмеял Ксению Собчак в новой пародии

Телеведущий Иван Ургант снял новую пародию на журналистку Ксению Собчак, заявившую о намерении баллотироваться в президенты России. На этот раз Ургант высмеял интервью Собчак видеоблогеру Юрию Дудю.

Ведущий и актер Иван Ургант в очередном выпуске своего вечернего шоу на «Первом канале» вновь предстал в образе Ксении Собчак, которая недавно объявила о намерении баллотироваться в президенты России. На этот раз Ургант спародировал интервью телеведущей журналисту и видеоблогеру Юрию Дудю.

Он вновь облачился в женский парик, указал на манеру Собчак упоминать о том, что она журналистка и что должна общаться с разными людьми.

«Я как журналист, вот когда я прихожу в дом журналиста, я в основном себя веду как журналист. И когда вокруг меня тоже журналисты, я чувствую общую журналистскую этику и ответственность», — заявил Ургант Дудю.

Ведущий в образе Собчак обвинил Дудя в сексизме. Ей не понравились слова о том, что многие не будут голосовать за кандидата-женщину. Ургант высказал Дудю другую претензию:

«Я — первый мужчина, переодетый в женщину, которого ты пригласил на программу».

В конце ролика ведущий заявил, что последние три года готовил большую кулебяку, которую собирается съесть один.

«Я — Иван Ургант, кандидат «противень», — заключил он.

Впервые телеведущий предстал в образе Собчак неделю назад, сняв пародию на ролик, в котором она объявила о намерении выдвинуться на пост главы государства в 2018 году.

Собчак объявила о решении участвовать в выборах президента России вечером 18 октября. Она раскритиковала идею бойкота выборов и сравнила себя с графой «против всех».

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.