Таинственная планета Нибиру вызовет землетрясения в Европе 19 ноября

Таинственная Нибиру вызовет землетрясения в Европе 19 ноября. Отмечается, что отголоски природного катаклизма почувствуют даже в Лондоне.

Сторонники теории заговора объявили очередную дату конца света из-за приближения «черной звезды» Нибиру. По мнению конспирологов, 19 ноября 2017 года Планета Х вызовет небывалые землетрясения в материковой части Европы, отголоски которых будут ощущаться даже в Лондоне.

Теоретики движения «Нибиру – катаклизм» заявляют, что таинственная Планета Х запустит на Земле процесс движения литосферных плит, результатом чего и станут мощнейшие землетрясения.

Сторонники Нибиру убеждены, что мифическая планета направится к Земле. Представители НАСА подтвердили, что они контролируют приближение большого небесного объекта.

NASA подтвердила тот факт, что Нибиру, также известная как Планета X, является реальной. Некоторые из них связали планету с астероидом под названием 2012 TC4, который 12 октября пролетел очень близко от Земли.

Последователи «культа» Нибиру утверждают, что эта планета не что иное, как коричневый карлик – планетоид с большой массой, которой, однако, недостаточно для того, чтобы его можно было считать звездой.

Однако сходства со звездой у этого небесного тела все же есть – силой гравитации Нибиру может удерживать вещество и повышать его температуру. Но, в отличие от стандартного светила, планетоид не может стать катализатором ядерной реакции.

Из-за этого Нибиру, как и все коричневые карлики не может испускать свет и влияние ее на другие небесные тела из-за этого проследить трудно и даже невозможно.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.