В ЯНАО внедряют современные бизнес-проекты

Сотрудники пресс-службы главы Ямало-Ненецкого автономного округа сообщили журналистам, что в центре «Старт», который находится в городе Губкинский, завершились работы по разработке ряда бизнес-проектов. Помимо специалистов центра в работе принимали участие представители органов исполнительной власти, общественных организаций, а также бизнесмены. Следует отметить, что большинство предпринимателей округа имеют определенное представление о повышении эффективности бизнеса, так как сотрудничают с компанией «ALP», с деятельностью которой можно подробно познакомиться посетив сайт www.alp.ru.

Первым делом участники мероприятия начали собирать актуальные для региона бизнес-идеи. Специалисты центра провели анализ всех предложений и приняли некоторые из них к разработке. По всем предложениям была проведена специальная экспертиза, которая оценила их эффективность с экономической точки зрения.

В сообщении пресс-службы говорится также, что уже через несколько лет в регионе планируется построить предприятия по переработке вторичных отходов стекла, бумаги и др. Все комплексы будут иметь в своем составе пункты первичной сортировки, которые будут выпускать готовую продукцию.

В городе Губкинский планируется строительство современного завода по производству арматуры, а также открытие центров инженерного контроля.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.