В Новом году править будет Желтая Земляная собака

Помимо традиционных приготовлений к празднику и приятных хлопот, связанных с ним, многих людей интересует, каких сюрпризов можно ожидать в наступающем году, какие правила соблюсти, чтобы он стал благоприятным, чего, наоборот, делать не стоит и как повлиять на ход будущих событий.

Чтобы выяснить все интересующие вопросы касательно наступающего года, нужно знать, какое животное станет его покровителем. Также следует определить особенности поведения зверя, его качества, привычки и повадки.

Покровительницей и безраздельной хозяйкой 2018 года станет Собака – животное, наделенное преданностью, справедливостью, умением ладить с окружающими.

Людей, родившихся в этом году, она будет особо рьяно оберегать от бед и различных неприятностей. Цвет года – желтый. Он способен вызывать положительные ассоциации. Символизирует свет и тепло. Стихией года является Земля, олицетворяющая плодородие, мудрость и богатство.

Таким образом, правящим животным 2018 года станет желтая земляная Собака. Начало года Желтой Земляной Собаки по восточному гороскопу приходится на 16 февраля.

Точноe время наступления Китайского нового года 2018 — 00 часов и 07 минут по московскому времени. Именно в этот момент, согласно лунному календарю, наступает новолуние, а вместе с ним год Желтой Земляной Собаки, который продлится до 4 февраля 2019 года.

Собака очень преданное и доброжелательное животное! Люди, рождённые в её год, при всей своей открытости, предпочитают хранить всё в себе. Это связано с тем, что собаки ранимы и таким образом они защищают свой внутренний мир. Чаще всего они делят жизнь на чёрное и белое, либо ты хороший, либо плохой, середины нет.

С одной стороны такая позиция мешает им жить, с другой, наоборот, упрощает. Собаки не очень любят гостей, предпочитают бывать дома в кругу своей семьи или в одиночестве. Из них выходят прекрасные родители: заботливые, ласковые и справедливые!

Стоит отметить, что собаки обладают обострённым чувством справедливости. Что опять же часто мешает в жизни. Иногда стоит пройти мимо ситуации, которая тебя не касается, но если речь идёт о несправедливости, собака встанет на сторону жертвы.

Главное положительное качество Собак в том, что они умеют хранить тайны! Поэтому им можно доверять, за что их любят и ценят друзья.

Люди, рождённые под этим знаком, умеют дружить, но в круг близких допускают только избранных. Они ответственны, трудолюбивы, умны, честны, не коварны, консервативны, самокритичны, надёжны, любвеобильны, умеют слушать собеседника, иногда циничны.

Собаки отличные сотрудники: добросовестны, могут одинаково хорошо подчиняться и руководить, умеют находить общий язык с коллегами и всегда готовы выполнить самые сложные задачи, сообщает портал Neelov.ru. На них всегда можно положиться. Наше животное очень упряма в достижении своей цели, будет идти к ней всеми возможными способами.

А вот за что не очень любят собак, так это за их прямолинейность, желание всё критиковать и упрямство, которое порой доходит до крайности. Несмотря на позитив, Собаки в жизни очень реалистичны и даже бывают пессимистами.

В новом году под знаком собаки следует вести себя дружелюбно, игнорировать чужую язвительность и сарказм, а также избегать сплетен. Также стоит отметить, что желтый цвет это цвет радости и веселья и новый год обещает быть радостным, интересным, насыщенным и веселым.

2018 год может принести перемирие в семье, на работе и даже в сфере политике. В этот год стоит заняться создание семьи, простить врагов и отправиться в интересное путешествие.

Для того, чтобы задобрить символ года Собаку в этот Новый год лучше готовить мясные блюда, различные колбасы, грудинка, окорок, бекон, стоит добавить зелень сладости.

Все мясные блюда предпочтительно готовить на кости. Сюда можно отнести голени, ребрышки, окорока или куриные крылышки и т.д. Салаты тоже стоит готовить с наличием мяса в ингредиентах, а также стоит приготовить и легкие блюда из овощей для того чтобы порадовать свой желудок.

Рекомендуют блюда и салаты выкладывать в форме косточки, в качестве украшения стоит использовать сладкую кукурузу и желток. Любители выпечки могут приготовить пирожки, а также бутерброды с паштетом, информирует Rsute. Хлеб к столу в этом году лучше подавать цельнозерновым.

Также будет очень хорошо если на Новый год можно испечь торт и поставить в центр торта фигурку собаки. Пить на Новый год советуют вино, чай, кофе и воду.

Можно также пить другие напитки, так как собака животное непривередливое. Если подытожить, то ваши блюда должны отвечать следующим правилам: они должны быть сытными, мясными, вкусными и на столе должны присутствовать овощи.

В первую очередь, удача повернется лицом к тем, кто родился в год символа Нового 2018 года. Не важно, какой стихией был год вашего рождения, главным остается символ.

Для родившихся в год Собаки будущий символ года несет энергию для карьеры, любви и семьи. Во всех ваших начинаниях вы будете преуспевать, если правильно расставите приоритеты.

Люди, родившиеся в год Крысы, получат лавры при упорном и честном труде. Благодаря положительным качествам, их ждет победа в любых начинаниях.

Для появившихся в год Быка этот год будет по меньшей мере стабильным и плодотворным, пишет портал Rosregistr. Особенно дело касается любовного фронта, где нужно действовать целеустремленно.

Тигры почувствуют прилив новой энергии, у них откроется второе дыхание для воплощения всех своих задуманных целей.

Кроликам нужно уменьшить свой пыл, так как при любом исходе победа будет в кармане. В любви нужно довериться партнеру.

Для появившихся в год Дракона собака припасла тройное вознаграждение, единственное условие — отдавать, то что есть у вас. Это может быть любовь, забота, время или даже материальные средства.

Змей этот год порадует большим количеством приятных сюрпризов. Даже когда фиаско будет приближаться к вам, символ года вручит вам приятный подарок.

Родившихся в год лошади гороскоп уверяет перестать делать все самим. Сконцентрируйтесь на себе, и тогда все будет в полном порядке, дела пойдут в гору, а вы взойдете на пьедестал.

Для появившихся на свет в год Козы собака припасла перемены, но они носят только положительный характер. Благодаря им, ваша жизнь изменится к лучшему.

Обезьян будут ждать важные жизненные уроки, которые они выстоят с долгосрочным успехом для себя. Эти уроки будут носить характер дальнейшей выгоды в жизни.

Для появившихся в год Петуха символ предстоящего года припас подарок судьбы. Ваша задача — не упустить свой необыкновенный и волшебный шанс.

У Кабанов в новом году наступит идиллия в семейных отношениях. Наслаждайтесь созданным вами уютом и теплом.

Так же, год Желтой Земляной Собаки будет удачным для построения любовных отношений. Более того, браки, заключенные в этот год будут сильными и счастливыми, а семья, крепкой и дружной.

Поскольку Собака животное очень дружелюбное и компанейской, то и встречать год этого животного нужно в большей и дружной компании. А если же Собаку правильно задобрить, то есть приготовить мясные блюда и нарядиться в желтый цвет, то она все год будет к вам благосклонна.

Комментарии 0